Инфа про дешевый массив

21 Apr 2008, 19:38
Модераторам!!! Это не сп, прошу не переносить и не удалять!! Я ищу себе массив ясеня и массив тика. В поисках последнего натолкнулась на вот этот сайт: http://www.brawoo.ru/massive.html Вы можете обратить внимание на цены - они смешные до неприличия. Исключительно для того, чтобы узнать, что же это за такой атракцион невиданной щедрости, я позвонила туда. И вот что мне рассказал менеджер. Эта компания занимается только оптовыми поставками под заказ. Они нашли две какие-то небольшие компании-производителя в Бразилии, у которых производство расположено там же, где и вырубка. Они сами ездили в Бразилию на эту фабрику и привезли образцы. Выслал мне фотки на почту фотки дерева рошиньо, и я просто вымерла на месте...... но они только контейнерами везут, по 1000 метров..... Есть у кого-нибудь мысли как заиметь это чудо??? http://www.eva.ru/albumpage/109680/15.html во, в паспорт закинула
21 Apr 2008, 20:54
Мы в деле:-) +50м2. Осталось найти еще на900м покупателей. Красоты и правда, неземной,эх
21 Apr 2008, 20:57
гы :) у меня тоже как раз 50 метров знаю еще девушку, которой надо 50 метров хорошо, что они не требуют, чтобы дерево было одинаковое, можно любое, а образцы обещают даже из Дубны притащить в Москву, может смотр общий устроим ;)
21 Apr 2008, 21:00
Я бы тоже посмотрела и поучаствовала, мне надо порядка 200 кв.метров.
21 Apr 2008, 21:14
О-ооо девочки, так может такими темпами и соберем все-таки народ? Я-то чисто наудачу кинула сообщение, а тут такое благодатное поле оказалось :) Итого 50 (дори)+ 50 (мои)+ 50 Lisihka + 200 метров= 350!!! (исправила, математик я фигов) Отлично, товарищи, правильной дорогой идем!
21 Apr 2008, 21:43
350 ;-)
21 Apr 2008, 21:16
ого! мы почти на финишной прямой:))
22 Apr 2008, 18:10
Девочки, ну что? Нет больше желающих?
22 Apr 2008, 20:14
а они везут 1000 метров одной породы? а то я бы с огромным удовольствием поучаствовала бы 50-тью метрами, но мне более однотонное бы что-нибудь.........
22 Apr 2008, 21:52
Неа Они везут в одном контейнере 10 видов пород, вернее мы можем заказать 10 видов, то есть 10 палет. В одной палете - 100 метров. Мне вот например надо 10 метров тика и 50 метров еще чего-нибудь, рошиньо того же, например. Полюбому придется договариваться кто какое дерево заказывает, чтобы например одну палету на двоих поделить.
22 Apr 2008, 20:39
А какие характеристики дерева? (влагосодержание,пардон за примитивизм:) И какого требует отношения к себе? Внешне ну очень,но при наличии у нас маленького рыбенкаа......:)
22 Apr 2008, 21:54
Я уточню по всем породам, которые они привозят. Но насколько мне известно, все бразильское дерево очень прочное. У меня тоже маленький рыыыбенок, да я думаю, у многих тут такая радость есть :)
23 Apr 2008, 08:24
Ипе (Бразильский орех): Плотность (кг\м3) 1300 CUMARU (Бразильский тик): Плотность (кг\м3)1200 TAUARI (Бразильски дуб): Плотность (кг\м3)1100
22 Apr 2008, 21:58
К вопросу о предоплате: (копирую из его письма) "Предоплата будет, пока не обсуждали какова должна она быть для частных лиц, с компаний берем 50%. Конечно, заключаем договор и кроме того, расчет по безналу (банковский перевод), т.к. кассового аппарата не держим (мы работаем 100% в белую и никаких черных схем делать не хотим)". Лично меня это радует очень. Кстати, вот он мне еще что он мне написал про дуб бразильский, вобщем, копирую: "Tauari - бразильский дуб есть, но на его производство уйдет много времени, т.к. у одного производителя не заготовлен кругяк, второй может предложить, НО это чисто бразильская фишка - дуб красноватого оттенка с черноточенами, они любят старину и все состаренное, а наш потребитель смотрит на черноточены как на брак. Черноточены выглядят так, как будто ровная полоса на плоской доске буквально ГОРЕЛА! Кстати, в бразилии дуб не является ходовым деревом Используется ТОЛЬКО для производства мебели. Посмотрите страницу http://www.wmrepresentacoes.com.br/?pag=produtos Это не наш производитель, но у них на сайте есть множество пород, если кто-то узнает в дереве ясень, то можем поговорить предметно с производителем, но опять же, кругляк вряд ли заготовлен, поэтому ожидать быстрой поставки не стоит".
23 Apr 2008, 08:27
Так, дамы, разговаривать про заказы, предоплаты и т.п. - в ДО или СП.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)