Меню

Стык натяжного потолка и стены(плитка) в ванной

AD
12 May 2008, 11:38
Уважаемые, не покажете ли свои варианты стыка потолка и стены в сан.узлах? Уж очень мне не нравится то как стыкуется у меня натяжной потолок с плиткой настенной. Все косяки видны, и по укладке плитки и по натяжке потолка.
12 May 2008, 12:24
Показать не могу, т.к. еще не доделано, мы такие косяки закрыли потолочным плинтусом, окрашенным в цвет потолка.
12 May 2008, 12:59
+1
12 May 2008, 15:08
обычный полиуретан? А насколько он влагостойкий? я в принципе думала об этом, но как-то меня смущает - что с ним случится после года-двух использования?
12 May 2008, 15:25
ничего не случится, а если вдруг, то его всегда можно поменять, он легко клеится и красится
12 May 2008, 22:48
У нас за 3 года с ним ничего не случилось
12 May 2008, 15:37
У меня только вот такое фото: http://www.eva.ru/albumpage/155295/1.html
13 May 2008, 12:37
Смотрите. http://www.eva.ru/albumpage/51594/4.html Потолки в ванных глянцевые, в гардеробной - сатин. Под него надо лампочки с отражателем ставить (если встроенные), иначе все просвечивается. Плинтус тоненький. Есть определенные претензии, но на том этапе установки я уже на это все глаза закрыла. Думала, будет хуже. Установщики только твердили: у вас плитка криво лежит. No comments. Но если че-нить разойдется - буду вызывать переделывать.
Anonymous
13 May 2008, 12:59
Первая мысль, которая пришла мне на ум, когда я увидела ваши потолки - мастера, наверное,пьяные были. Это явные косяки. Нам недавно делали в СУ и на кухне. Тоже плитка в санузлах, все нормально. Попробуйте рекламацию написать.
13 May 2008, 15:33
Точно пьяные были.... :(
13 May 2008, 13:44
скажите, а у кого Вы потолки делали?
13 May 2008, 23:51
Newmat, я в паспорте написала.
13 May 2008, 16:41
Знаете, я бы на вашем месте однозначно не стала подписывать акты изначально, а заставила бы все переделать, да и еще бы требовала бы других установщиков. Лично я бы, жить так не смогла, ужасно просто, такое ощущение, что они у Вас это делали первый раз. Это прям антиреклама натяжным потолкам какая то, так народ посмотрит и передумает их ставить. Девочки выше правильно писали, надо писать рекламацию, пусть назначают комиссию, мне лично,было бы жалко потраченных денег, времени и общий внешний вид (разбитая плитка и дурацки вопросы гостей). Хотя, если вас устраивает, может быть свои нервы и дороже в этом случае. В любом случае УДАЧИ
14 May 2008, 00:32
Идеально ничего сделать нельзя (я уже сама в это начинаю верить). В целом снизу смотрится нормально. К сожалению, наш почти 2-годичный ремонт - это песня просто. Может быть, у меня все-таки хватит сил и времени написать эссе на эту тему )). На том этапе эти потолки были малой толикой всех косяков, которые выпали на нашу долю. Установщики работали день, уехали поздно вечером, делали 3 помещения. Их 3 раза долбало током (это у нас такую замечательную проводку сделали), я была немного удивлена, что они работали почти без света в помещении - из коридора только свет. Кстати, щели при последней съемке стали чуть больше. А еще у нас греются провода от галогенок и трансформатор соответственно. Честно говоря, у меня уже состояние "тупо хочется въехать"; уже на многое закрываю глаза; в маленьком санузле мне вообще не очень хочется смотреть на стены, зная, как укладывалась-перекладывалась-затиралась-перетиралась плитка. Решила, что и не буду смотреть. Тем более, что это закругленная стена с дверью, помещение не очень большое. Санузел весь практически заставлен, так что особо смотреть некуда )) это я себя утешаю. Попозже, когда шкафчик доделаем, выложу фотки. В большом с\у, если не смотреть на углы, особо не заметно - глянец все-таки, отражается все. Там вся плитка убитая получилась, так что есть на что посмотреть помимо потолков ))). Так что наверное, потолки я для себя проглотила. Тока вот провода беспокоят, на эту тему я им напишу. А так - они опять скажут, что "у вас плитка криво уложена"... Знаете, наш бывший прораб на всякую кривизну говорил: "Кривизна - понятие субъективное". Добавила несколько общих фоток.
14 May 2008, 10:41
Я посмотрела еще раз ваш ремонт, лично мне понравились сами идеи, дизайн, проект, но вам явно не повезло с бригадой. В общем, главное, что бы вам было комфортно, удачного завершения этой эпопеи с ремонтом. УДАЧИ
15 May 2008, 01:18
Нам не повезло с прорабом. И с рабочими. Эта эпопея почти закончилась. Спасибо.
14 May 2008, 17:30
что за лампочки с отражателем? а то поставили обычные в натяжной, и они действительно просвечивают :((
15 May 2008, 01:16
Визуально у них задняя часть как бы закрашена изнутри больше, чем в обычных, они дают бОльший угол рассеивания; когда смотришь на саму лампочку в светильнике, то у нее вырез вокруг "нити накаливания" поменьше, стоят подороже. Не знаю, как объяснить лучше. Попробую посмотреть, что написано на упаковке.
15 May 2008, 13:55
Ой, буду Вам безмерно благодарна! Кстати моя эппопея не сильно лучше описанной Вами. Честь и хвала нам с Вами что мы вообще до сих пор не совершили противозаконных и насильственных действий, направленных на бестолковых строителей и прорабов, убивших миллионы наших нервны клеток!)))
15 May 2008, 15:01
Дааааа.... У меня перед глазами почему-то проплыли 90-е. Батарея. Шнур. Утюг. И фраза "Где мои деньги, с..." ПС: Радует Ваше философское отношение))
AD
AD
13 May 2008, 14:48
http://www.eva.ru/albumpage/13414/3.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325