Посоветуйте оригинальный фартук
27 May 2008, 23:18
Не хочется как у всех мозаику, 10 на 10 и панель из материала что и столешница. Хочется чего-то необычного, при этом по бюджету не заоблочного . Посоветуйте плз.
27 May 2008, 23:59
закаленное стекло можно а по него любой рисунок или фотографию можно фартук расписать по вашему желанию витражными красками (роспись покрывается лаком, сушится и переворачивается, то есть вы протираете и моете обычное стекло)
28 May 2008, 00:08
очень интересно, но сама не осилю мотаться по разн.конторам))) может подскажете фирму, занимающуюся такими "чудесами"?
Anя
28 May 2008, 16:07
на стеклянный фартук розетки проблематично ставить - лопается стекло, в салонах где делают такие фартуки рекомендуют розетки делать в нижней части навесных шкафов, в частности Гросетти
28 May 2008, 16:41
красивая идея. но опасно, закаленное стекло лопается, у меня у знакомых дверь стеклнная, не знаю, какой фирмы, но очень дорогая, осыпалась прямо на ребенка, когда он дотронулся. заменили, со второй случилось то же самое. так что со стеклом надо быть очень осторожным!
28 May 2008, 01:54
а стеновую панель, деревянную?
28 May 2008, 17:21
Я друзьям делала керамогранит глянцевый однотонный, большого размера. Им нравиться и говорят удобно мыть. Керамогранит положили с минимальными швами и получилосьпрактически сплошное полотно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер