Про кровати..

Anonymous
03 Jun 2008, 12:41
Стоит у нас сейчас в спальне гарнитур..кровать ну оочень много места занимает..у нас 5-тиэтажка, комнаты маленькие..и вот подумалось мне, а что если поставить только каркас для матраса...у кого-нибудь была такая практика? не будет все съезжать и сваливаться?
03 Jun 2008, 14:06
Каркас не особо меньше места займет, мне кажется
04 Jun 2008, 00:08
У знакомых стоит каркас, нормально, никто никуда не сваливается :-)
04 Jun 2008, 00:17
у нас сейчас так: железный каркас + матрас - не советую! почти каждый день приходится поправлять спальное место - съезжает все и матрас с каркаса и каркас с места, особенно в интимные моменты не очень удобно... :-) При этом, полагаю, Вы сильно не выиграете, т.к. кровать от каркаса имеет не значительные отличия по размерам, а удобство очивидно! Сейчас в новой квартире поставили кровать - уже пару раз ночевали - "земля и небо"!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)