Где купить ттеплый пол!?

11 Jun 2008, 14:08
Можно ли в Леруа или Оби купить все!? Нужен под плитку, я так понимаю маты, естественно с регуляторами! Просто в Мск будем всего 2 дня и заезжать будем именно в магазины, чтобы картой можно было расплатиться, а не таскать наличность с собой!
12 Jun 2008, 17:05
На счет Оби сказать точно не могу, но в Леруа Вы 100% все сможете купить: и нагревательный провод, и подложку, и терморегуляторы, и т.п. Только вот на счет того можно ли там расплатиться картой - я не уверена. Дело в том, что за каждую транзакцию по пластиковой карте магазин перечисляет банку 3-4% от суммы покупки. Это своего рода комиссия за безналичный расчет. Магазины с низкой маржинальной стоимостью товаров, как правило не закладывают эти 3-4% в стоимость товаров и отказываются от использования пластиковых карт (в Ашане я знаю совершенно точно так)для того, чтобы сохранить самые низкие цены. Но в любом случае там есть банкоматы и вы сможете снять деньги и расплатиться наличными, если вдруг они не принимают карты. Удачи Вам.
12 Jun 2008, 17:44
Спасибо огромное!
12 Jun 2008, 17:28
на любом строительном рынке,например,на МКАДе в Строгино.(ой,про карту только что прочитала)))
12 Jun 2008, 20:37
В Леруа карты не принимают.
12 Jun 2008, 23:43
на нахимовском
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)