Солнечная сторона
29 Jun 2008, 17:23
Как-то читала, что для квартиры на южную сторону лучше выбирать холодные оттенки,т.к. они выиграшнее смотрятся, а в жизни как? Очень хочу оранжевую кухню анонс Олса, как думаете она потеряется от обилия света?
29 Jun 2008, 23:52
На солнечной стороне красивы любые оттенки. Можно сделать комбинированные фасады - часть оранжевые, часть поспокойнее, просто, чтобы обилие оранжевого цвета не раздражало. У меня оранжевые занавески и оранжевая скатерть на солнечной кухне - получается обалденное освещение, когда солнце лупит прямо в окна. В серую погоду кухня все равно кажется солнечной. В паспорте цвет занавесок сильно бледнее, чем на самом деле.
30 Jun 2008, 18:12
По моему любая будет хорошо. Оранжевая на солнышке... красота. ИМХО, уж очень я оранжевый цвет люблю, как можно было по цвету ника догадаться ;)
30 Jun 2008, 18:28
У нас тоже кухня,гостинная,детская на солнечной стороне. Соотв.выбрала голубой,фиолетовый,зеленный. А на кухню тоже Анонс хочу с синим стеклом.У нас такой климат,что много солнца не бывает:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер