Меню

Двери цвета беленый дуб. Что с полом делать?

AD
03 Jul 2008, 12:49
Добрый день! Прошу совета. мозги кипят уже:) Идет ремонт, полет фантазии ограничен лишь уже установленной входной дверью цвета "бук" и имеющейся мебелью цвета "береза". Имеется тяготение к светлому всему но с яркими аксесуарами, цвет венге не люблю. Понравились двери, выбеленый дуб с оттенком желтезны, какой к ним можно выбрать цвет пола, может светлый зебрано, или тот же бук..? Не будет ли нелепо смотреться с входной дверью "бук", проблема еще в том, что входную дверь нужно обналичить, как все остальные, и она в общем пространстве с гостинной (коридор объединен с гостинной) Изначально хотела все двери - бук, но не вижу ничего приличного на рынке в этом варианте.. Двери вот: Там есть еще вариант в вишне, может лучше его? http://chalabi.ru/dveri/m57.html Извините за сумбур:)
03 Jul 2008, 13:29
У меня будут двери и пол - беленый дуб. Правда стены гораздо темнее: в коридоре - какао, в кухне - карамель.
03 Jul 2008, 13:36
Спасибо за ответ! У Вас хороший вариант , но для меня не подойдет. Комната-коридор без окна , нужно помещение максимально светым сделать
03 Jul 2008, 19:44
Ну если Вам нравится выбеленый дуб в качестве материала для дверей, то пол лучше делать из бука или дуба естественного оттенка. Никакого зебрано.
04 Jul 2008, 11:46
Спасибо! Имеется в виду такой зебрано, очень светлый: http://www.bystropol.ru/tovar_content.php?gal=400 - думаете он под "бук" не подойдет? С дверьми все же придется сикать "бук", не буду делать разноцветие.
04 Jul 2008, 20:32
Ой, нет, не нравится мне этот зебрано.
У нас так
04 Jul 2008, 13:41
Двери беленый дуб, а вот пол у нас просто светлый дуб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325