Меню

Помогите выбрать цвет обой.

AD
Anonymous
03 Jul 2008, 16:38
Здравствуйте. Собираемся делать ремонт в комнате. Мебель у нас вся в коричневатой гамме. Обои сейчас тоже в этой гамме. НО вот хочу я фисташковые обои. Но будут ли они смотреться с коричневой мебелью? Шторы поменяются. Если все получится, то какой цвет штор выбрать? Комната маленькая 20 м. Живем там я, муж и годовалый ребенок.
03 Jul 2008, 18:34
Если Вы менять ничего не будете, то советую Вам сделать как я делала... Я в Леруа отрывала куски обоев, какие мне нравятся, приезжала домой, прикрепляла куски обоев на стену булавками и ходила мимо, пристально вглядываясь :-). Каждый раз смотрела - как мне они... Я всё делала на даче, а Вам ещё проще.. Вы увидите, как каждые обои смотрятся с Вашими шторами и мебелью... Попробуйте! :-) Может что выгорит.... :-)
03 Jul 2008, 19:45
фисташковые обои будут с коричневатым смотреться хорошо, проверено:)
04 Jul 2008, 00:02
+1 согласна!
04 Jul 2008, 09:29
отлично будет смотреться только не нужно никаких активных рисунков - они зрительно уменьшают площадь да и надоедят быстро
04 Jul 2008, 08:58
А вот мне кажется, под фисташковые обои лучше светлая мебель. У меня так будет в спальне. Мне нравится. А под темную мебель можно что-то сиреневато-розовое, но розовый не поросячий, а ближе к телесному что ли.
04 Jul 2008, 09:39
Мне нравится сочетание коричневой мебели с сиреневым, но и с фисташковым цветом тоже будет очень неплохо и вполне сочетаемо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325