Меню

подвесной потолок

AD
05 Jul 2008, 17:15
Решили делать подвесной потолок, в комнате - натяжной, на кухне, прихожке и санузле - реечный. Электрику провели по основному потолку открытую, не штробили. Уже заказала реечный, сегодня доставка, а тут мастер мне и говорит, что мол стены надо по маякам выравнивать, иначе направляющие не лягут, могут согнуться. Причем потолок вместе с ним заказывали, про выравнивание мне ни слова не сказал! По отделке стен у меня уже договор на шпаклёвку, грунтовку и обои, на выравнивание я не расчитывала, а это ещё 40т. примерно:(((. У кого подвесные потолки, какие у вас стены? Прокатит ли вариант просто на глаз подровнять, или обязательно по уровню, евро-выравнивание?
06 Jul 2008, 20:24
Нам будут делать натяжные потолки, не знаю это то же самое, что подвесные??? Если да, то для них дейстительно стены нужно выравнивать, нам это сразу сказала девушка-менеджер, которая потолки просчитывала.
07 Jul 2008, 09:31
Вы имеете ввиду подвесные - гипс картон? Если да, то мы только-только его закончили. Делали сами. Стены кривые. Выровнял муж на глаз(оч. приблизительно, больше тянули стену под обои, а не под потолок). Потолок идеально ровный.Вобщем, если про гипс картон речь, то это разводка на деньги.
07 Jul 2008, 15:04
нет, речь идёт о реечных потолках и натяжных
09 Jul 2008, 15:06
под натяжной стены выровнены гипсом, но мы, в принципе, все стены ровняем, так что не подскажу... хотя, имхо, если стены не сильно кривые... то особого "евро выравния" можно избежать, у вас же будет шпаклёвка
09 Jul 2008, 14:52
можете выложить, похвастаться фотографиями ?
06 Jul 2008, 18:43
никто не знает?
09 Jul 2008, 17:10
у меня потолок в ванной/туалете под уровень не выводили, просто зашпаклевали дырки и покрасили краской, чтобы не сыпался
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325