Меню

Комп.стол встроенный в шкаф-купе

AD
09 Jul 2008, 11:11
Подскажите кто-нибудь заказывал подобное? Есть ли какие-то недостатки, в смысле удобство сидения за таким столом из-за его глубины. и прочее... Может кто фото поделится или на фирму сошлётесь :))) Буду очень благодарна
09 Jul 2008, 12:03
У евочки с ником Маня Кузя компьютерный стол в шкафу, вот ее паспорт http://www.eva.ru/albumpage/158673/2.html Возможно, она забежит к вам на огонек и сама расскажет, насколько это удобно:-)
09 Jul 2008, 17:36
а что может быть неудобно? встройка 60 см в глубину идет обычно, стол 60 см - вполне нормальный, точно не глубокий ;) правда, нам делали стол отдельно от шкафов, но в Вашем случае никаких недостатков в таком размещении не вижу )
09 Jul 2008, 17:45
Я не говорила, что может быть не удобно:-) Возможно, просто так прозвучало. Не спорю и уважаю мнение каждого.
09 Jul 2008, 18:17
Я тоже уважаю Ваше мнение! И отвечала не на Ваш пост, а на фразу автора: "Есть ли какие-то недостатки, в смысле удобство сидения за таким столом из-за его глубины. и прочее... "
09 Jul 2008, 23:46
Не поняла, значит:-) Сорри.
09 Jul 2008, 18:36
понятненько, спасибо. Про удобство я интересуюсь потому как, муж у меня высокий и говорит ему будет не удобно... поэтому собираю мнения и хотелось бы ещё фото посмотреть :)
10 Jul 2008, 07:52
Отвратительная идея. Невозможно естественное освещение рабочего места, ограничена свобода движений. Я бы ни в коем случае такое не советовала делать.
Anonymous
10 Jul 2008, 08:02
естественно освещение монитора?!
10 Jul 2008, 08:06
Нет, оно искусственно. Естественное освещение - солнечное:-).
Anonymous
10 Jul 2008, 08:10
зачем нужно естественно освещать монитор?! он же бликует от этого!
Anonymous
10 Jul 2008, 08:15
а сидеть в шкафе нормально? ;-) глазки не ослепнут?
Anonymous
10 Jul 2008, 08:32
так монитор же светится! и лампочку настольную можо поставить. по-моему, в таком шкафу сидеть отлично! :)
Anonymous
10 Jul 2008, 08:43
:-О ну... кому как
10 Jul 2008, 09:46
Любители сидения в шкафу-купе могут с удовольствием туда отправляться. Нормальные же граждане предпочитают работать за столами, НЕ встроенными в какие-либо шкафы.
10 Jul 2008, 12:30
Лола, вы такая резкая:-)
10 Jul 2008, 18:47
Когда слышу откровенную чушь - то да:-).
10 Jul 2008, 18:45
Ситуации бывают разные и не у всех есть возможность организовать в квартире кабинет ((( А если вопрос лишь в естественном освещении, то выше уже верно ответили - оно не является необходимостью ;)
Anonymous
10 Jul 2008, 18:55
а в шкафе место не занимает *кабинет*. Какой нафиг это кабинет? такому столику где только монитор помещается,муста хватит в любой квартире! Но сидеть в шкафу и рассказывать как хватит света, это нонсенс. Соглашусь с Лолой
10 Jul 2008, 20:50
категоричность тут явно неуместна ;) просто, у меня на эту тему свой взгляд, хотя Вас я прекрасно понимаю... одно непонятно - почему анонимно?!
AD
AD
10 Jul 2008, 22:01
Это всего лишь Ваше умозаключение, основанное на предположении. И та фотография, что размещена в паспорте (ссылка в посте выше), - не самый лучший и, конечно же, не единственный вариант. У меня комп стоит в шкафу уже целый год. Вызвано это было необходимостью ограничить время сидения за компом сына. Поставила в шкаф и запираю на замок. Все другие способы до этого были не действенны. Но вот шкаф подбирала очень долго, по тем параметрам, что мне нужны. В результате ширина пространства под стол - 73 см. Монитор у меня стоит совсем не мелкий - 24 дюйма. Клавиатура на 35 см выдвигается вперед за пределы шкафа. И, естественно, освещена она естественно;) Впрочем шкаф стоит довольно близко к окну, и недостатка света нигде не ощущается. Ну а для кресла пространства - вся комната. Поэтому фраза "сидеть в шкафу" звучит глупо.
10 Jul 2008, 22:45
Ежели Вам и Вашему сыну подходит такое положение дел - кто ж берётся вам перечить? Но мне лично претит эта идея, потому советовать её автору не могу.
10 Jul 2008, 23:48
А я, кстати, могу посоветовать. Вполне рационально получилось. Теперь другого варианта даже не хочу. И аккуратненько. Не видела еще ни одного "открытого" компа, на котором все вещи были бы аккуратно разложены спустя буквально час после очередной уборки)) А тут закроешь - и все идеально. Никаких дисков и прочей "мелочи", которая так мозолит глаза. И всем знакомым, которые у нас за это время побывали, очень понравилось. Многие собираются повторить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325