Меню

Начали клеить обои - цвет на стенах не нравится.

AD
Anonymous
14 Jul 2008, 20:52
Купили обои. Недешевые. Начали клеить. Смотрю и расстраиваюсь :(. Не то что представляла. :( Не нравятся :(. Кажется, что комната стала меньше. Расстроилась до жути. У кого то было так? Проходило чувство растройства? Свыкались-смирялись?
14 Jul 2008, 20:57
Если рулоны закрыты и есть чек можно обменять или сдать в течении двух недель.
Anonymous
14 Jul 2008, 21:00
Пол комнаты уже поклеили. Половина рулонов нарезаны. Осталось 2 или 3 нераспакованных рулона.
14 Jul 2008, 23:03
Показывайте! Будем все вместе думать кажется вам или нет :)))
Anonymous
14 Jul 2008, 23:46
Сфоткаю завтра.
14 Jul 2008, 23:34
если Вам лично не нравится, не стоит себя уговаривать ИМХО, хотя свыкнется, это не вопрос, замечать не будете, но память о том, что это "НЕ ТО" останется... я остатки бы сдала и переклеела!
Anonymous
14 Jul 2008, 23:47
Нет, не получится сдать и переклеить. Мужу нравится. Ребенку, который будет жить в этой комнате, тоже.
14 Jul 2008, 23:52
тогда отлично! вы привыкните )))
Anonymous
14 Jul 2008, 23:53
Думаете? Надеюсь и переживаю, что нет.
а комната чья? Если сына и обои ему нравятся, то чего вы переживаете?
Anonymous
15 Jul 2008, 00:07
:) А как же я? Я хочу, чтобы и мне тоже нравилось.
неположено :P:D
Anonymous
15 Jul 2008, 00:45
Кем? Где ето написано? ;)
15 Jul 2008, 09:33
Обои не сложно переклеить. Поживите пока с такими. У меня тоже есть комната, в которой очень не нравятся обои. Обои текстильные, в рулоне казался один цвет, когда приклеили на стены оказался совершенно другой :( Думаю, вряд ли можно привыкнуть, но смириться ненадолго можно...
15 Jul 2008, 11:55
Тоже считаю, что привыкните, ну а если нет, то переклеить не трудно, через годик другой! ;)
16 Jul 2008, 09:19
не умею я обои подбирать - все не так на стене смотрятся, как я хотела... то ярче, то блеклее, чем в рулоне... то фактура обоев не скрадывает неровности стен, а наоборот все подчеркивает... ничего, свыкаюсь... и потом то, что не нравилось - люблю!
Anonymous
15 Jul 2008, 11:57
запомните на будущее, что свет по разному падает на обои когда они в рулоне и когда на стене, поэтому будут отличаться, поэтому всегда смотрите обои вертикально, а не как они в рулоне лежат и еще в магазинах обычно нет естественного освещения, которое тоже видоизменяет обои по цвету...
Anonymous
15 Jul 2008, 12:02
Это точно- знакомые купили очень дорогие обои. с золотистым узором. В рулоне смотрелись просто супер, а когда поклеили- ну, мягко скажем, не очень, а точнее, смотрелись просто ужасно. Ну а что делать, так они с ними и живут.
15 Jul 2008, 15:27
У меня было так, прошлым летом на кухне покупали желтые, поклеили оказались оранжевые. Содрали, выбросили и поклеили новые. Благо рабочие взяли денег за один раз (так как с их стороны другие косяки были). Обои тоже были недешевые. Не жалею, так как в прихожей один рулон обоев был из другой партии, на стенах оказался чуть свтлее всех остальных, оставили, до сих пор глаза мозолит.
15 Jul 2008, 18:54
Похожая история. Обои сами в коридоре клеили, поклеили присмотрелись, разный тон, одна часть коридора получилась чуть в розову, арт. серии все совпадает((стОили 900/рул). Расстроилась конечно(( переклеивать? ну нафиг!! повесят думаю, там посмотрим, а теперь не замечаю уже)) Обои это полдела, половина стен заставится/завесится. Выбирайте чтоб все остальное нра))
AD
AD
15 Jul 2008, 19:28
Попробуйте со шторами и мебелью поиграть, иногда неожиданно получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325