Меню

Ищу фото спален в сиренево лиловых тонах.

AD
15 Jul 2008, 12:33
Интересует сочетание цвета стен с текстилем. Наиболее выигрышные цветовые решения.
15 Jul 2008, 14:29
У нас тоже спальня в таких тонах будет. К сожалению, все в процессе и пока не могу показать готовое фото. Но как раз могу показать цветовое решение. Цвет обоев в спальне вот тут есть: http://www.eva.ru/albumpage/539/18.html Брусничные поклеены по стене, где будет изголовье кровати, светлые на самом деле немного светлей, чем на фото. Кровать будет такая: http://baliz.ru/katalog-tovarov/products/krovati/tvin Цвет кровати будет другой. Борта и спинка изголовья будут светлосиреневые в цвете Замша Магнолия, вот здесь есть этот цвет, только на самом деле он светлее, чем на фото: http://www.anderssen.ru/catalog/textile.php?page=3&textile=11 А подушки будут с рисунком, ткань замша Шарм / VILLAGE WINE, вот такая: http://resursmebel.ru/index.php?a=cat&id=795&sort=title Шторы, покрывало и дополнительные декоративные подушки будут шиться отдельно в той же гамме, буду использовать пару цветов из тканей компаньонов, скорее всего из тафты. Уж не знаю, помогла чем или нет :)
15 Jul 2008, 14:55
У нас толькол сегодня дизайнер был. Предложил чёрно-фиолетовые , очень стильные занавесы( я не согласилась)В итоге выбрала в горизонтальную полосочку( коричневая,фиолетовая, белая) Выглядит очень интересно, а как в итоге покажу через 4 недели.
15 Jul 2008, 16:27
А мы сделали у старшей дочери в таких тонах, но получилось как то угрюмо, уже и мебель разных цветов ставили и шторы меняли, но что то не лежит душа, будем перекрашивать.
15 Jul 2008, 21:20
а где выбирали занавески? тоже ищу такие цвета
15 Jul 2008, 17:36
Маш, привет:) У нас сиренево-цикламеновая спальня будет, фоток пока нет, изголовье цикламен (обои), обрамление изголовья серо-стальное, две стены- на таком серо-стальном фоне сиреневые цветы. Спальня белая, пол - беленый дуб, тюль- белая, темные шторы серо-стальные, такое же покрывало, и сиренево-цикламеновые подушки. Как то вот так, текстиль только в прорисовке, заказываем в четверг. Как будут первые фотки- выложу. Вы когда ремонт начинаете? или уже в процессе?
15 Jul 2008, 19:29
А мы знакомы? Чет не узнаю никак. :-))) Ремонт уже в процессе. Сегодня красили спальню как раз. Краска Дюлакс. Колера не хватило пришлось колеровать Тексом. Чет результат мне не очень нра. Фотка в паспорте. Комментарии приветствуются. Цвет вроде не сильно искажен на фото. Щас муж придет и пристукнет меня. :-)))
15 Jul 2008, 20:31
Упс:) обознатушки случились, Ник такой же, а паспорт я и не посмотрела:)
15 Jul 2008, 20:38
Ничего, бывает. Я в паспорт заглянула не узнаю вроде. :-)) Хотя меня тоже Маша зовут. А коменты по фотке?
15 Jul 2008, 20:47
На счет имени тоже совпадение:))))) не очень ярко получилось? что вообще планируете, каких цветов.... у меня цикламеновый- более темного. глубокого цвета. и только по стене 350 на 270, за белым изголовьем кровати над кроватью будет висеть картина. где изображены сиренево-белые тюльпаны.
15 Jul 2008, 20:51
Вот то то и оно, что ярко. Думаю может оставить маленькие стены, где окно и дверь (на против окна) в этом цвете. А длинные стены сделать светлее. Красили первый слой сегодня. Есть белая краска. Можно разбавить и покрасить сверху более светлой. Или лучше всю комнату сделать одного тона. Я бы с у удовольствием сделала яркий акцент в изголовье кровати, но как не ошибиться с границами. Где именно кровать стоять будет. Затаскивать кровать в комнату сейчас не реально.
15 Jul 2008, 21:03
На самом деле все зависит от наполнения комнаты. На таком фоне хорошо будет смотреться светлая мебель. А кровать у Вас какая?
15 Jul 2008, 21:07
Кровать светлое дерево. Но мне как то не комфортно в такой яркой комнате. Хотя яркие акценты мне очень нра. Мебели вообще планирую минимум. Шкаф купе рядом с дверью (напротив окна). Туалетный столик. Может быть шкаф арку в изголовье кровати, с зеркальными дверцами. Возможно красивый лежак для псин. Шторы длинные не буду делать. Хочу рулонную шторку и вуаль задрапировать.
15 Jul 2008, 21:11
Может быть цвет приглушить, оставив сиреневатый оттенок, под светлую кровать взять либо нейтрально серые шторы, или наоборот что-нибудь ярко лиловое. в качестве цветного пятна.
15 Jul 2008, 21:13
А по поводу шкафа купе есть какие нибудь идеи?
15 Jul 2008, 21:27
А какие размеры комнаты?
15 Jul 2008, 23:17
12,5 кв м
15 Jul 2008, 21:07
Вы знаете, я сначала увидела обои, покупка квартиры на тот момент только "наклевывалась", и влюбилась в цвет - прохладный и нераздражающий, затем увидели спальню - белую, с сиреневато-голубой подсветкой в форме цветов, что оказалось как нельзя кстати ,тогда же с цветом пола определились, чуть позже увидела картину с тюльпанами, на этой неделе решаем со шторами, вообщем все вот так сложилось. А если вкратце, увидев спальню (мебель) и держа в уме обои все как то само собой в голове сложилось с раскладкой обоев, хотя изначально в изголовье предполагались цветы (на обоях).... но цветы все же будут, но уже на картине. :)
15 Jul 2008, 21:31
Привет Маша! Мы тоже не знакомы:) Только история как у нас,но у меня гостинная! Покрасили первый раз,и я поняла -мрачно.Тем более,что днем когда солнце светит еще терпимо,а вечером при свете лампы как-то тяжко:( Вот я второй слой просто развела белой,получилось очень красиво.Мне очень этот цвет нравится.
15 Jul 2008, 21:34
Мне кажется, для спальни слишком активный цвет получился. И плоский какой-то. Если не перекрашивать, то смягчить можно серо-бежевым, жемчужным, сложными оттенками розового, брусничным и тп
AD
AD
15 Jul 2008, 23:18
Нет, будем перекрашивать. Разведу завтра пополам белой краской, надеюсь получится.
Anonymous
15 Jul 2008, 23:54
разводите 1х2, а лучше 1х3. 1х1 точно будет маовато
15 Jul 2008, 23:57
Спасибо.
16 Jul 2008, 15:33
Перекрасили. Намного лучше стало. Завтра еще одним слоем пройдемся. Сфоткаю и выложу в паспорте.
17 Jul 2008, 11:00
Незнаю мы и перекрашивали и светлую мебель ставили все равно мрачно. Поэтому перекрасили в красивый зеленовато-салатный. Сразу стало светло и радостно
17 Jul 2008, 18:51
Повесила фотку. На улице пасмурно, темновато немного вышло. Но комната даже просторнее выглядеть стала.
17 Jul 2008, 19:13
Цвет красивый какой!:)
17 Jul 2008, 19:17
Ой, спасибо! :-) Мне тоже нравится.
17 Jul 2008, 22:05
отпад.красивый цвет.
17 Jul 2008, 22:09
Спасибо!
17 Jul 2008, 22:21
Ну просто здорово!Что бы не говорили,а мне нравится этот цвет.
18 Jul 2008, 02:15
Так лучше :)
17 Jul 2008, 22:11
Идеи по текстилю все еще принимаются. Еще шкаф купе нужен. С полностью зеркальными дверками не прокатит, ибо собаки. Надо чтоб красиво, но практично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325