Меню

Опять про входные двери

AD
21 Jul 2008, 12:47
Вроде была темка, не могу найти. У кого входные двери СТАЛ? Какие отзывы? Интересует уплотнение и звукоизоляция, т.к. 1й этаж. Может еще какие фирмы порекомендуете?
21 Jul 2008, 13:02
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1029748 здесь есть отзывы, еще в топе о Недобросовестных фирмах поищите
21 Jul 2008, 13:37
спасибо, это читала:) В недобросовестных не нашла (т-т-т). А вот как эти двери служат пока не видела отзывов.
21 Jul 2008, 23:12
отлично служат ;) у нас стал уже 6 лет - очень классные и всё как новые )))
Мы поставили входную дверь Неман модель К-8. Одним из важных моментов была звукоизоляция. Так вот если один человек стоит в квартире у двери и кричит, то слова разобрать можно (только надо еще учесть, что квартира у нас совсем пустая - эхо раздается), а если говорит, то ничего не услышите. Мы очень-очень довольны!!!
24 Jul 2008, 11:10
Мы тож Неман поставили с неделю назад, сегодня звонят, говорят приедем посмотрим, все ли у Вас хорошо, правильно ли вам заштукатурили, хорошо ли замки работают. Сервис, ё-маё))))
22 Jul 2008, 14:23
И еще наглая просьба (сорри), может кто поделится копией договора (дисконтной карточки) на СТАЛ (можно на почту), тогда скидку в 5% обещали (при цене моей двери очень не помешает). Пожалуйста, кому не жалко:)
23 Jul 2008, 12:35
up
24 Jul 2008, 15:45
У меня Стал - очень очень довольна!!!. Копией карточки делиться не стану))) - у нас там код от наших замков - сами понимаете))) а номер договора написать могу.. только он не рядом со мной... если этого хватит - то пожалуйста!
25 Jul 2008, 20:35
Спасибо,но уже не актуально, заказали:) Я не знала, что там код, честно:)) И все равно нам дали скидку в 3% за какой-то там замок (правда и дверь из-за него подорожала:(
25 Jul 2008, 16:35
я вот тоже заинтересовалась стал, и вот что нашла(( http://www.kriminalist.com/stal60.html
25 Jul 2008, 20:34
Эх, пооздно:( Мы уже заказали, надеюсь, что это статья конкурентов;) Хотя у меня нет сомнений, что специалист взломает любую дверь, до сих пор жили с деревянной, может дальше и с этой проживем:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325