Меню

пластиковые окна б/у, стоит ли ставить?

AD
23 Jul 2008, 11:03
хотим поставить пластиковые окна, которые уже стояли у людей, размеры подходят, окна хорошие, экономия существенная. Как вы думаете, это стоит того или лучше подкопить и поставить новые? и где найти монтажника по окнам? на фирмах отказываются такое делать, устанавливают только свою продукцию.
23 Jul 2008, 11:14
а по какой причине прежние хозяева от них отказываются - меняют на новые зачем?
23 Jul 2008, 14:49
они уже поменяли, у них был кап.ремонт дома, вот они и поставили новые окна, о чем сейчас жалеют, говорят, что старые гораздо лучше были, ну просто обратно уже не хотят переставлять.
23 Jul 2008, 14:01
могу помочь с монтажниками.) Ребята работают "для своих", нам устанавливали, делают очень хорошо, если надумаете, дам номер. Думаю согласятся.) Смотрите, чтобы на окнах трещин не было. Если нет, можно брать. ИМХО.
23 Jul 2008, 14:50
да, конечно, дайте пожалуйста их телефон. Трещин вроде бы нет, но прежде чем ставить хочу еще чтобы специалист их посмотрел.
23 Jul 2008, 18:00
Написала вам тел.)
23 Jul 2008, 14:09
мы когда окна ставили, нам сразу сказали, что их можно потом вынуть и поставить на новое место (у нас дом под снос). Просто пригласить надо людей для установки с той фирмы, где их изначально делали и ставили.
23 Jul 2008, 16:53
стоит ставить, мы это проделали уже на 2 квартирах, правда ставил муж с братом это заняло у них 6 часов вместе с выносом мусора
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325