Меню

Жидкая кожа

AD
26 Jul 2008, 21:43
Кошка хорошо подрала диван из кожзаменителя. В рекламе жидкой кожи не указано, что она может применяться для изделий из кожзама. Сами продавцы отвечают, что можно (отвечают очень неуверенно, после небольшой паузы), но хороший результат не гарантируют. Может, кто-нибудь имел опыт ремонта вещей из кожзаменителя с помощью жидкой кожи? Дырочки не сильно видны, вдруг сделаю еще хуже? Небольшое дополнение. При покупке дивана, когда я говорила, что не хочу диван с обивкой из кожзаменителя, продавец категорически настаивала, что это такая специальная ткань (Турция) и ничего общего с кожзаменителем не имеет. На мой взгляд - типичная искусственная кожа, только качественная, мягкая, тонкая и приятная на ощупь. Может, кому встречалось - диван Брюссель белый (фирма "Цвет диванов"). Кстати, средство для отпугивания кошек не помогло - обработали весь диван, запах даже я учуяла, о кошке по барабану.
26 Jul 2008, 22:58
опыт скорее негативный.во-первых, достаточно трудно подобрать оттенок-нужно смешивать и ждать пока высохнет что бы оценить оттенок.во-вторых, если место заплатки на видном, подверженом трению месте-то заплатка все равно отваливается( и еще одно-это никакая ни кожа-просто латекс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325