Меню

Комната для ребенка и родителей

AD
голова кругом
30 Jul 2008, 23:09
Покажите, пожалуйста, свои комнаты где обитаете с ребенком. Нам родители отдают комнату побольше и голова кругом, не знаю как лучше придумать чтобы ребенку было уютно и нам с мужем комфортно. Со стилем тоже еще не определились. Еще не знаю на что больше в комнате делать акцент на мебели для ребенка, а мы подстроимся или же всетаки что-то среднее (ребенку 3,5)Спасибо за любые советы!
31 Jul 2008, 14:37
а что за комната? какой размер, какая форма, может получится разделить на 2 зоны?
Anonymous
31 Jul 2008, 20:12
Комната где-то 18кв.м., прямоугольная (серия дома помоему п-44), с маленькой лоджией . Насчет разделения тоже подумываю, только как бы удобно это сделать=)
Anonymous
31 Jul 2008, 19:30
Может, зонировать комнату - ближе к окну детское место, отделить стеллажом, например, а с другой стороны - диван для родителей. Только лучше выложите в паспорт планировку комнаты, где дверь, где окно, так не очень понятно.
Anonymous
31 Jul 2008, 20:14
там и рисовать нечего=) прямоугольная комната, распашная дверь и напротив окно с лоджией. Вот и все=) динственное мне не нравится распашная дверь, подумываю еее сделать обычной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325