Меню

Как вы ищите людей для ремонта...

AD
28 Jul 2008, 14:53
Читала разное,но столкнулись и поняли РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА не понять...Чем эти ремонтники думают?
28 Jul 2008, 19:52
конкретно в своем случае ходила по объектам и смотрела как и что делают , а главное почем....
28 Jul 2008, 20:04
По разному.Иногда методом тыка:),сантехнику ставил муж подруги,плитку через знакомых,остальных по интернету в объявлениях.Каких- то больших косяков удалось избежать(я тут на еве начиталась страшных историй),но только потому ,что я стояла над душой или муж.
28 Jul 2008, 22:12
Я нахожу в Инете, также по рекомендациям друзей и знакомых
29 Jul 2008, 19:56
Лично я по рекомендации и со стройки стараюсь не брать. Работаю с теми кого знаю по работе в своей квартире, жду своей очереди если они заняты. Нанимать в фирме опасно считаю.
08 Aug 2008, 01:16
Аналогично. Парень с фирмы по железным дверям ставил мне дверь металлическую 3 года назад, очень аккуратно и качественно все сделал. Уходил - оставил визитку, что делает санузлы под ключ. Вот через три года сподобилась обратиться - очень довольна результатом! Хотя риск всегда есть.
Anonymous
28 Jul 2008, 23:37
Мне порекомендовала сестра. При этом бригада еще доделывала ремонт в предыдущей квартире, удалось даже съездить посмотреть (как стены сделали, потолок, гипсокартоновые украшения, плитку положили, мозайку, вообще качество работ в ванной удалось оценить). После увиденного сомнений не осталось :)
29 Jul 2008, 07:14
С плиточником договаривалась у знакомых Сходила к этоим знакомым посмотрела, осталась довольна, позвонила плиточнику. Сейчас работает у нас. Очень толковый дядька. Сантехника и электриков вызывала из ДЭЗа , сделали все качествено и главное быстро. ПОка впечатлени только положительные. ЕСли бы немы, так они бы уже ремонт закончили.
31 Jul 2008, 09:26
я пошла в нашу управляющую компанию (у нас новостройка) и просила порекомендовать бригаду. Порекомендовали. По цене и качеству - осталась очень довольна. Но мой случай, я думаю, скорее исключение из правил.
05 Aug 2008, 23:03
Искали долго 1. сначала через знакомых (оказались редкие свиньи....) 2. Потом через инет (ходили по объектам, слушали о том, как они делать ремонт будут, к тому моменту про ремонт уже лучше мастеров многих знали). 3. Нашли все таки через знакомых, но мне было принципиально, чтобы в квартире, пока идет ремонт, хоть она и пустая, никто не жил. Ну вот такой у меня бзик)))
08 Aug 2008, 01:48
Я нашла через знакомых, причем тех, у кого делали ремонт четыре года назад - все замечательно. Сечас ремонт у меня заканчивается, пока никаких претензий нет, наоборот, только положительные эмоции
10 Aug 2008, 12:49
МОДЕРАТОРСКОЕ: все последущие посты с просьбами поделиться координатами рабочих в этом топе будут удаляться со штрафом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325