Меню

Кинул на деньги мастер с Евы!

AD
29 Jul 2008, 15:48
Девочки ,кто сталкивался с данным мастером oviplokos - Сергей! http://www.eva.ru/passport/138524.html Взял предоплату, мой дурак муж дал..Ничего не сделал и написал смс - извините ищите другого мастера, у меня проблемы. Собираемся идти в милицию, ведь нельзя это так оставлять. Кто нибуть с ним сталкивался??? Кухня вся разворочена, мы сняли кухню, сняли раковину и плиту чтобы он положил плитку- а он свалил... Ребенок наш уже неделю в этом хаосе живет. жуть
Anonymous
29 Jul 2008, 16:00
А вы договор не составляли? Если частный мастер, то документы он вам показывал? По номеру тел выясните его адрес
29 Jul 2008, 16:06
Да у нас работа не такая большая была 15 метров плитки положить. Я несколько раз пользовалась услугами мастеров с Евы и по электрике и по обоям- все было хорошо.Я и не думала. Может он еще кого то кинул здесь, мы вместе заявы напишем...
29 Jul 2008, 17:43
а что вы о нем еще знаете кроме того что его зовут сергей?а может он не против отдать залог?
29 Jul 2008, 18:19
Знаю что он живет в Реутове, есть переписка с ним и смс как что он отказывается. Попробую через знакомых ментов его вычислить. Задаток он отдавать не хочет видимо, так как бросает трубку и не отвечает на смс
29 Jul 2008, 22:04
ну капец:(( сочувствую :((( и удачи в поимке гада.
30 Jul 2008, 00:51
сочувствую Вам!!! посмотрите личку, у Вас ящик забит...
29 Jul 2008, 16:37
Может кто то тоже попался на его удочку, вместе в милицию бы пошли...
Anonymous
29 Jul 2008, 18:48
не советую надеяться на других, надо действовать самим.
хы
29 Jul 2008, 23:01
это вы в смысле укладки плитки?
Anonymous
02 Aug 2008, 17:47
смотрите в очках, куда пост пошел.
30 Jul 2008, 00:19
Нас тоже походу кинули,только не Сергей,а Александр с Евы,тоже попросил предоплату 25000,мы дали,три дня походил,разворотил нам ванну с туалетом и кухню, не знаем что делать,сегодня должен был придти,но его нет!!! Телефон отключил и все!! Может быть конечно завтра и объявится,но думаю что уже врятли,его объявления есть на Еве,у меня вся семья в шоке,тоже думаем что длать!!!
30 Jul 2008, 10:30
да уж, обалдеть можно! что за люди...
30 Jul 2008, 11:25
25 тыс вообще жуть..Мы попали на 2000 р аванс и 1000 р разбитая плитка декор. Видимо он её разбил, испугался что мы не доплатим , спрятал за старые плитки и сбежал... Небольшие вроде деньги но в купе с тем,что кухня разворочена, ничего не сделеано- он неделю нас тянул а в субботу уже должны мебель на кухню привезти а ставить её некуда..... Урок всем никогда как бы мастера не просили не давать никаких авансов- только 30% от стоимости уже выполненной работы не больше. А заявление мы все же напишем. Таких гадов как он надо наказывать и показывать, что их черные дела не всегда безнаказаны, чтобы поменьше гадили...
Anonymous
31 Jul 2008, 23:23
Как ваши дела???
03 Aug 2008, 22:32
Ой, мне кажется это мастер, который нам ремонт делал - если это он (с марьино?), то он придет, он так несколько раз на день-два пропадал, но потом все отлично сделал. Я тоже поначалу разнервничалась, так как предоплату ему давали. Если это он, то все будет хорошо у вас :)
30 Jul 2008, 12:04
Здесь каждый раз талдычат одно и то же...не доверяйте, Ева не мама, защищать не будет. Ну зачем давать деньги вперед какие бы то нибыло? Сделала - отдали. Не хочет за так, пусть часть сделает и расплачиваться вперед. Здесь столько сброда ходит - и дурят и квартиры заодно просматривают и все остальное...и все равно народ попадается и будет попадаться. Особенно Ева-жители, для которых Ева стала родной...
03 Aug 2008, 15:56
ой...кошмар блин...а я тут тоже думала кого-то найти чтоб плитку положить...((( к кому ж обращаться то, раз все кидают???
04 Aug 2008, 00:36
Наши кошмары с плиткой вроде закончились,после этого козла муж еше нашел одного плиточника с работы - молдованина - жуть за ним надобыло ехать в 6.30!! утра на другой конец москвы а вечером отвозить.зА ДЕНЬ ВЫЛОЖИЛ ЛИШЬ 3 метра пола...Я вся на нервах была, и все равно отказалась от него- сил у меня нет кого то возить)) Зато нам повезло с попыткой №3)))) Нашли через из рук в руки.Офигенский мастер.Все всё выложил за сегодня за 8 часов. первый урод 2 метра клал день, второй урод 3 метра день.А этот 11 метров день!!! Все переделал за этими... и теперь кухня готова!! Значит бывают нормальные люди,нормальне мастеры,которые и пива не просят и аванса не просят а хотят посто быстрее сделать и заработать денег и сделать хорошо чтобы их рекомендовали.Вот такие должны быть мастера!!!
04 Aug 2008, 19:22
Дайте его координаты если не жалко. Спасибо. nadenka67@freemail.ru
AD
AD
05 Aug 2008, 00:20
ой, не подскажите ли координаты, а то остались без мастера с плиткой на руках.((((. мама пенсионерка сама собирается класть, хочу спасти ее от плитки, а плитку от нее
05 Aug 2008, 15:35
Можно мне тоже координаты этого чудо-мастера (и если не секрет стоимость) в личку :)
05 Aug 2008, 15:55
И мне пожалуйста координаты, а то ремонт начинаем tatoch@gmail.com
06 Aug 2008, 18:08
Девченки честно.Я здесь абсолютно реальные мытарства рассказывала..Просто хотела предостеречь чтобы не отдавали сразу деньги,я до сих пор о этих двух неделях без мойки и плиты и в развороченной кухне с двумя подряд жуткими плиточниками вспоминаю,у меня даже после этого нервный стрес был- день лежала. Так что если мастер начинает юлить просит аванс или говорит что заболел и не выходит- посылайте на ..фиг..И ищте других. Я маляршу и этого плиточника на сайте Из рук в руки нашла.А с Евскими мастерами накололась 2-а раза - с этим плиточником и ранее с электриком Валерой. А телефон написала только той девочке у которой мама сама собир класть...Он мне сказал что у него заказов много и просто было окно
Anonymous
05 Aug 2008, 16:24
Реклама двигатель торговли!
верьте, верьте...
05 Aug 2008, 16:29
+100 отлично продуманный ход
Anonymous
05 Aug 2008, 17:41
Ну скорость выкладывания - не показатель профессионализма. Качество-то как? У нас работал опытнейший мастер, так у нас не возникало и мысли мерять квадратами его работу. Выполнял все тщательно, основательно и ... без перекуров. Обычные ванну и туалет, фартук на кухне он облицевал за неделю. Работал с 9 утра до 8 вечера.
05 Aug 2008, 19:30
+1 наш делал медленно, но сразу предупредил как будет делать и почему... ни одна плиточка не поехала...все ровненько..просто идеально
05 Aug 2008, 19:31
Все хорошо, что хорошо кончается, но... зачем-же УРОДАМИ людей называть... первый ладно - сбежал с Вашими деньгами, а второй то почему Урод, только из-за того что плитку медленно кладет? А как же назвать людей кто вообще плитку не умеет класть? Был за Вас рад, до предыдущего сообщения... Извините если что не так...
06 Aug 2008, 18:10
Второй урод потому что не профессионал- достал мою 83 летнюю бабушку правильно ли он кладет,раз 20 просил посмотреть,в итоге положил пол с перепадами между плитками по высоте около 3-5 мм!! Последний мастер почти весь пол снимал,и я сама на карачках лазила по 2 ночи сбивала эту плитк с пола потом...А позиционирует себя плиточником....
04 Aug 2008, 19:45
Так ведь порядочных мастеров гораздо больше, чем шарлатанов,как вы с такими сталкиваеесь? Вообще правильно работать с мастерами которых рекомендуют, неплохо посмотреть на проделанные работы, поговорить с хозяевами.Мы тоже брали мастерв по рекомендации, очень довольны. Я сама строитель, поэтому мне было чуть легче с выбором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325