Меню

двери в с/у

AD
31 Jul 2008, 11:01
Люди, плиз, подскажите, ради Бога, где можно купить двери в ванну и с/у? Желательно наиболее бюджетный вариант, т.к. денег в обрез. Ездили с мужем искали, на рынке пытались впарить дверь из шпона, а я прочитала в инете, что в с/у можно только из МДФ, шпон впитывает влагу.
31 Jul 2008, 14:31
Возможно, что так и пишут, но у меня двери в ванной и туалете - шпон, уже более 8 лет и менять пока нет никакого повода, прекрасны в эксплуатации.
01 Aug 2008, 13:27
Ой,и у нас шпонированые.А я и не знала...
01 Aug 2008, 13:53
У нас тоже везде двери из шпона, ставили давно. Как раз в ванной и туалете ведут себя нормально. В зале и кухне стоят широкие, распашные, и в период межсезонья (включения-отключения отопления) они разбухают, а потом опять сжимаются.
Anonymous
31 Jul 2008, 14:40
Мы купили двери на рынке Покров (по Симферопольскому шоссе). Цена - 4000 руб одна без фурнитуры. Изготовитель - Подольск. Нам очень нравятся. Хорошие двери. Не супер-премиум, конечно, но хорошие. Кстати, был опыт с дверями по 10 000 руб (забыла название компании-изготовителя, то ли "Волховец", то ли что-то в этом духе. После приема душа открыть дверь невозможно и вся на щепки расходится.
31 Jul 2008, 15:02
ой, а у кого волховец или стендор как они себя ведут в су?!
31 Jul 2008, 16:53
А кто-нибудь покупал двери для с/у в Леруа? Как там качество и цены? Я видела там межкомнатные двери, а двери для с/у там есть?
01 Aug 2008, 14:12
В леруа видела двери по 1500, дерево без отделки. Сами полачите и будет Вам счастье =)), мы на дачу так хотим сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325