Меню

крупные магазины мебели?

AD
01 Aug 2008, 11:31
Добрый день. Подскажите пожалуйста крупные магазины мебели в Москве с диванами и креслами. Спец магазины типа "Цвет диванов" и т.д. уже все прошла, но у них как правило в салоне 2 кресла, 3 дивана и каталог, а хочется пощупать-посидеть и ездить в каждый маленький салончик времени нет. Я знаю что есть на ленинградке большие мебельные центры, но, во-первых, муж пробковаться туда отказывается, во-вторых, мне кажется там дорого должно быть. Или нет, есть впечатления? Нашла симпатичный магазин на электрозаводской, хочется альтернативы.
01 Aug 2008, 11:53
это не в Москве,а в можпосковье,но действительно БОЛЬШОЙ мебельный магазин "Три Кита"..это по минскому шоссе.все диваны,кровати,столы и стулья в квартиру оттуда.представлены почти все фабрики.еще есть на МКАДе магазин ОК,там тоже были на втором этаже диваны.
01 Aug 2008, 12:23
На Полярной ул. дом мебели,ему уж лет сто.. ха-ха
01 Aug 2008, 13:19
Три кита,но по моему это по Можайскому шоссе.Действительно огромный выбор и можно пощупать и посидеть.А еще там огромные цены:)
01 Aug 2008, 13:23
цены там разные)) есть действительно очень и очень дорогие вещи,а также там выставлены все фабрики мебели Москвы и не только.
02 Aug 2008, 15:42
Мы ездили туда выбирать и "посидеть-пощупать". а потом в инете нашли производителя и уже у него покупали. Разница по кожанной мягкой мебели (диван и 2 кресла) в 2002 году была 20 000 рублей.
01 Aug 2008, 13:58
По Киевскому шоссе открыли новый магазин, выбор больше чем в 3 китаха. Фамилия, кажется, называется, от МКАД 1-2 км.
03 Aug 2008, 16:11
Фэмили Рум!! Там классно! И для дееток лабиринт есть , но ещё не все "стенды" оформлены.
05 Aug 2008, 16:26
А ссылочку дадите?
08 Aug 2008, 01:21
ой, все никак туда не доеду, хотя от моего дома можно пешком дойти :) Собираюсь в выходные.
01 Aug 2008, 14:31
Новый гипермаркет мебели на съезде с МКАД в Дзержинский (напротив Капотни), но открыли его или нет не знаю. Мебельград на Домодедовской целый этаж посвещен мягкой мебели.
02 Aug 2008, 14:35
На МКАДе еще не открыли его.
02 Aug 2008, 14:36
В ГРАНДе (Химки) были недавно, просто ОГРОМНЫЙ выбор мебели!
04 Aug 2008, 12:44
Всем большое спасибо!! Была в 3-х китах, купила 2(!!!) дивана. Переплатили, конечно, в инете они на 2-4 тыщи дешевле, но я уже устала бегать по мебельным. А выбор там убедительный )))))))) Взяла на заметку магазин "фемили", если выбор там еще больше. Поеду искать шкаф, жалко только не скоро, деньги на диванах кончились.... ((((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325