Меню

дурацкий вопрос

AD
Anonymous
07 Aug 2008, 09:48
Девочки, вот начали сегодня ремонт и такой вот дурацкий вопрос. Вы кормите рабочих? Мы живем в этой квартире и сами кушаем как с ними быть (двое мужчин)?
07 Aug 2008, 09:50
Я только чай, кофе предлагала, ну печенюшки, конфетки. остальное или с собой приносили, грели, пельмени варили. Или уезжали домой, была бригада, которая жила недалеко.
07 Aug 2008, 09:57
+1 и я тоже. правда потом немного пожалела, что я к ним со всей ,так сказать, душой а они мне немного попой повернулись. смотрите сами, как вам хочется\удобнее. с точки зрения строителей думаю, что они взрослые люди и сами могут решать о своем обеде и нормально относятся к такой ситуации.
07 Aug 2008, 09:54
Я вообще не заморачивалась, но я и в квартире не жила! А вот сборщика шкафа покормила, еще и чаевые дала - очень уж хорошо все сделал!
07 Aug 2008, 10:12
Я мастера по натяжным потолкам чаем напоила и бутерброд с колбасой предложила. Работал 6 часов. Кормить уж прям не надо, а чай можно предложить.
07 Aug 2008, 13:53
у нас сборщики мебели часов 8 работали. но они были с такого перепоя, что только воду просили кувшинами)))))))))
07 Aug 2008, 14:23
Нет не кормим, живем в другом месте, но если бы жили в квартире, то максимум чай, печенье и т.д.
Anonymous
07 Aug 2008, 14:27
Спасибо, девчонки! Буду решать! Ваше мнение учла :)
07 Aug 2008, 15:50
У нас хохлы работали и жили (до нашего заезда в квартиру) - я им периодически что-нибудь притаскивала (жили через дорогу). Как то дверь устанавливал мужчина - я его борщем накормила. Мне кажется это не должна быть прям такая цель - накормить всех мужиков отбивными или котлетами, просто чисто по человечески мне было жаль моих "работничков" - поэтому иногда кормила (без наклада для кошелька - например картошку с тушенкой).
07 Aug 2008, 15:55
отталкиваюсь от того, что на моей работе меня начальник не кормит))) чай, кофе предложу
Рабочих на краткосрочных работах не кормим (2-3 часа). Оконникам просто чай с печеньем предлагала. Сборщики мебели часов 6 были, их сытным чаем напоила - сытный чай :) - это чай с бутербродами с сыром, колбасой и печенюшками на десерт. Рабочих, которые клеили обои и делали покраску, с большим удовольствием кормили первым-вторым-третьим. Потому что это давние знакомые, попавшие когда-то к нам по рекомендации, работающие на совесть, и которые от нас потом к другим нашим знакомым перешли по нашей рекомендации, и чьими услугами мы постоянно пользуемся (ремонт делаем кусками).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325