Меню

Советы по зелененькой кухне!!

AD
10 Aug 2008, 11:30
http://www.eva.ru/albumpage/96719/6.html Посоветуйте плиз: 1) Быстро ли надоест такой яркий зеленый цвет(на фото немного темноват, на самом деле сочно- зелено-желтый)? или все-таки в кухне будет вкусно и весело? 2)И помогите с цветом:Какие стены?пол(будет герамогранит)? фартук? шторы?
10 Aug 2008, 12:55
Мне кажется, что такая кухня, сама по себе яркая, должна быть на максимально нейтральном фоне. Разве что зеленый цвет можно шторами поддержать, но не сильно яркими, однотонными.
10 Aug 2008, 16:40
Мож беж?
10 Aug 2008, 17:39
Сегодня увидила кухню такого же цвета в журнале красивые квартиры, стены бледно желтые, пол темно жел.не насышенный, типо под камень, над столешницей бледно красные горизонтальные полоски. Смотрится хорошо =)
10 Aug 2008, 16:56
1. Цвет кухни оч приятный. Это вроде как оливковый зелёный. Он не такой уж и яркий. 2. Я бы и полы и стены сделала очень светло-бежевыми/серыми. У вас получится сочетание "фисташковое мороженное с шоколадным соусом и взбитыми сливками". Ну разве не вкуснятина для кухни?
11 Aug 2008, 12:44
стены однозначно другово цвета надо попробуйте белый перламутр(хотябы на проэкте) (ИМХО на мой вкус!) Я в этом году заболела САЛАтоВЫМ цветом ! Свекрам освежила комнату в салатовом цвете(пока они в отпуске были)
11 Aug 2008, 20:26
У меня такая!!! Целиком сфотографированной нет, но фрагменты можете посмотреть в паспорте. Это была моя "беременная фантазия". Квартира была куплена с ремонтом: стены были бледно желтые, плитка на полу коричневая, фартук на стенах тоже в бежевых тонах... Вобщем, деревянные варианты кухонь сразу были исключены, хотелось яркого пятна. Многие нам предрекали, что быстро надоест, но ей уже 1,5г., не чувствую усталости, очень "вкусно", свежо, а зимой так вообще отрада... Судя по вашему эскизу, там будет только часть фасадов такого цвета, так что я бы точно рискнула... К тому же сейчас появилась услуга по замене фасадов, надоест - поменяете через несколько лет.
13 Aug 2008, 08:41
Мне в свое время по ошибке сделали такого цвета фасады, вместо оливкого. Менеджер назвала этот цвет "бешеный огурец". :-) Я не рискнула, переделывали, и не жалею. Напрягает.
13 Aug 2008, 14:10
В Фореме это именно оливковым и называется...
13 Aug 2008, 14:16
фу, я перепутала - вместо фисташкового. :-)
10 Aug 2008, 17:39
с серым тоже будет хорошо гармонировать
11 Aug 2008, 01:21
с персиковым тоже хорошо сочетается.
11 Aug 2008, 02:59
А я бы к бежевому еще шоколадного цвета добавила:)
11 Aug 2008, 14:52
Спасибо за советы всем! у меня семь пятниц - не могу определится..Второй вариант: где зеленое - сочно бордово-красный глянец, низ - зебрано. Фартук - белые плиты 30*60 см., где плита - белые плиты с красными цветами. Вот такой вариант:) всю ночь не спала - проблема выбора как всегда!
11 Aug 2008, 15:09
У меня салатовые фасады, и персиково-бежевый пол и фартук...В паспорте есть немного фоток)))
12 Aug 2008, 21:25
Посмотрите мою кухню. Сделала ремонт не давно. Очень тоже долго думала по цветовой гамме ... Может быть поможет вам в выборе... http://www.eva.ru/albumpage/85616/11.html
13 Aug 2008, 00:53
не думаю, что будете уставать, хороший цвет, свежий, можно с серым сочетать, мне кажется
Anonymous
13 Aug 2008, 00:56
Офф. Автор, какие замечательные фотки малышки у вас в паспорте. Надо же так уметь ловить момент :-) И с чувством юмора у вас все ОК. Молодец!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325