Меню

Ванна глубиной 37 см?

AD
12 Aug 2008, 22:44
Я в шоке, ремонтник сказал, что чугунные ванны 70 на 150 глубже 39 см (заявленных, на самом деле 37) теперь не делают. А у нас старая советская ванна 70 на 150 глубиной 44 см. После нее новая выглядит как тазик для душа (даже на ножках она от пола высотой всего 50 см). Что скажете, стоит ли мне искать привычную глубокую ванну? У кого уже стоит подобная ванна, как вам она?
13 Aug 2008, 09:47
я даже не задумывалась на эту тему, когда покупала новую ванную. У нас была старая советская, чугунная. Сейчас поставили испанскую ROCA MALIBY, она правда 150*75, но я специально залезла в интернет и посмотрела размеры. Глубина у них одинаковая, и, если бы вы не написали эту тему, никогда бы не сказала, что наша ванная мельче, чем старая. http://d-rr.ru/catalog/vanna/208
13 Aug 2008, 09:55
Нам, из-за этого, пришлось поставить под ножки ванной метал. подпорки (см. по 7 в высоту). Т.е. саму ванну мы максимально подняли, а экран выложили кафелем. И теперь, "мелкость" ванны в глаза не бросается.
13 Aug 2008, 10:25
Да, у нас ванная тоже стоит на кирпичах, но у нас и старая так стояла....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325