Меню

Закрыть ванну экраном

AD
13 Aug 2008, 12:43
ПОдскажите, пожалуйста, возникали ли у кого-нибудь технические проблемы из-за ванны, закрытой экраном из гипсокартона и плитки? У нас тут семейный спор прям на эту тему разгорелся, думаем что делать. Кто сталкивался с этим вопросом, посоветуйте, пожалуйста.
13 Aug 2008, 15:07
А какие проблемы вы имеете ввиду? Этот экран же не глухой должен быть, обязательно оставляют место, чтобы был свободный доступ, как бы потайная дверца из того же материала, незаметная.
14 Aug 2008, 10:56
Экран из гипсокартона, заделанный плиткой - красивая и удобная вещь. Естественно, как тут уже написали, оставьте место под люк, через который, в случае необходимости, вы будете ремонтировать поломки под ванной. Сделайте отверстие такого размера, чтобы, например, крупный человек мог туда с плечами залезть, посмотреть что там и как. Люк в моей новой квартире можете посмотреть в паспорте в папке "Ремонт". Он там сделан под столешницей. Еще в экране у пола сделала выемку высотой 10 см, глубиной примерно столько же, длиной 30 см для ног, чтобы удобно было стоять у ванны, когда ребенка купаешь, белье стираешь. Понимаете, что я имею в виду?
14 Aug 2008, 11:32
+ 1
13 Aug 2008, 19:06
У нас так сделано. А в чем может быть проблема? Если в доступе, то нам мастера врезали два небольших люка для доступа к сливам стиральной машины и ванны.
13 Aug 2008, 22:25
ВОт тоже надо просить сделать люк. Просто первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю, как правильно должно быть. Спасибо, что подсказали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325