Меню

глянцевая плитка на кухне

AD
13 Aug 2008, 14:27
Извините,недавно такая тема была,но я ее пропустила.Хочу кухню светлый бук и светлый керамогранит глянцевый.Но продавец отговорила,мол скользкий.Хотя в магазинах ходишь,вроде не скользко.Поделитесь пожалуйста,у кого глянец лежит/как он вам.
13 Aug 2008, 14:53
На первом этаже везде полированная плитка.Никто не убился и даже ни разу не упал.
13 Aug 2008, 16:40
Спасибо.А что за плитка у вас на кухне?
13 Aug 2008, 19:40
На стене или на полу?
13 Aug 2008, 21:31
На полу.
13 Aug 2008, 22:02
Перевернула все бумаги по стройке,но комичным образом не нашла фирму-производителя этой плитки.Поищу ещё завтра,как найду- сразу свистну:-)
13 Aug 2008, 17:55
В кухне-столовой был темно-серый глянцевый керамогранит - не скользко) и чистота идеальная, т.к. на нем каждая крошка-капелька видна постоянно терла-натирала)))) но оч красиво и стильно имхо
17 Aug 2008, 02:00
коридор и кухня глянцевым керамогранитом выложены. Не скользко! только когда мокрый пол, но на мокром на любой плитке скользить будете. Выглядит, кстати, шикарно! ))
13 Aug 2008, 18:00
у меня глянцевый керамогранит. На вопрос о скользкости всегда говорю так: если разлить воду и вбежать в кухню в резиноввых тапках - навернешься точно (у меня так было, так что опробовано:-)), а так нескользко и очень чисто и светло
И на кухне, и в прихожей- гланцевый керамогранит, итальянский. 4 года живем - хоть бы кто навернулся)))) - вообще не скользкий!! Моется отлично, блестит,- и в тапках, и в носках никто не падал)))Фрагменты ремонта есть в паспорте.
14 Aug 2008, 15:52
Обожаю ваш ремонт, всё на своём месте, и.... я тоже так хочууу :-)!!!
14 Aug 2008, 16:07
вместо керамогранита купили плитку на пол в мастердоме глянцевую. очень красивая. как называется не помню, но ее отличительная особенность, что на ней невозможно поскользнуться даже если налить подсолнечного масла (во всяком случае так говорят продавцы), с маслом эксперимент не ставила, но она действительно не скользит
15 Aug 2008, 21:24
Все-таки купила матовую ФАБовскую.Надоело искать уже подходящую по цвету.Спасибо за отзывы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325