Кухня "Мишель-Олса" от Анонса

15 Aug 2008, 12:05
Ну, вот наконец то, у меня есть новая кухня:) Модель «Мишель-Олса» от «Анонс». Процесс выбора модели кухни и фирмы на которой нужно было остановиться был очень долгим и трудным. Хотелось чего-то современного, необычного и если комбинировать то только с фасадами из массива. Кухня у меня 9 кв.м, так, что особо не разбежишься в фантазиях, помещение небольшое и туда еще нужно было втиснуть огромный двойной холодильник . В итоге, когда я увидела «Мишель-Олсу» я поняла, что это «оно», кухня моей мечты :) Начитавшись в Интернете кучу отзывов хающих «Анонс», мне было очень страшно заказывать у них кухню, но я рискнула и совершенно не жалею. Заказывала в салоне на Ленинском проспекте. Туда я пришла уже с четким представлением, где и какие шкафы и полки у меня будут находиться. Дизайнеру оставалось только все правильно начертить и рассчитать:) Кухню изготовили и привезли в срок и без проблем. Собрали тоже без проблем и косяков, сборщики попались очень ответственные и толковые, денег не вымогали:) Кому интересно в паспорте есть несколько фоток:) Сорри за бардак и недоделки, кухню сфоткала сразу после сборки, а в квартире продолжается ремонт и пока мы там не живем.
15 Aug 2008, 12:14
Обожаю эту кухню у Анонса. Она везде рекламируется в зеленом варианте, ее нельзя не заметить. У вас отличное, на мое взгляд, сочетание светлого и темного. Сейчас кухне не хватает обжитости, но за этим, думаю, не заржавеет;-) Вы - супер молодец, на вашу кухню хочется смотреть и смотреть:-) А где, собственно, тот большой холодильник, о котором вы писали? Слева у окна что ли замаскирован?:-O
15 Aug 2008, 12:18
Спасибо:) Угу, холодильник слева у окна будет стоять. На период ремонта мы его перетащили в другую комнату и пока не вернули обратно:)
15 Aug 2008, 12:35
Очень красиво у вас получилось. Тоже хотела такую кухню заказать, даже нарисовали в салоне, но потом передумала, заказали все-таки в Стильных из-за того, что в Анонсе не делалают врезные раковины из искусственного камня, так мне менеджер их сказал.
15 Aug 2008, 14:55
Спасиб:) Вообще странно, что раковины не делают из камня. Мне сначала в салоне на Ленинском предложили только иск.камень фирмы Басм, сказав, что с иск.камнем других фирм они не работают. Басм у них в 6-ти цветах, ни один из которых мне не подходил совершенно. Я уже думала столешницу отдельно в другой фирме покупать. А потом случайно зашла в салон на Варшавке, и там консультант сказала, что они еще и с Geta Core работают. Во как! В итоге заказала на Ленинском столешницу Geta Core, подходящего мне цвета:)
15 Aug 2008, 16:54
А я на Волгоградке заказала Бланко :)
15 Aug 2008, 12:32
Поздравляю с удачной покупкой. Тоже бредила этой кухней только в оранжевом цвете.
15 Aug 2008, 13:10
Очень красиво! Тоже всюду натыкалась на зеленые (оранжевые)+венге,а с ванилью так непривычно.
15 Aug 2008, 14:14
Понравилась, жду такую же:) сейчас ищу фартук, можно пару вопросов у вас столешница натуральный камень и не поняла по фотографиям, что за вертикальные полоски от столешницы к шкафчикам, и как называется цвет фасада
15 Aug 2008, 14:43
Спасибо:) В спецификации цвет называется № 20 с золотом:) В жизни это скорее крем или ваниль с золотыми блестками. Столешница иск. камень, а дощечки держали только, что приклеенный плинтус, тоже из иск. камня. Дощечки сняли через сутки, после того как высох клей:)
15 Aug 2008, 15:10
понятно:) а мойку черную постпвили или нашли коричневую?
15 Aug 2008, 15:17
Мойка цвет антрацит, подбиралась под варку:)
15 Aug 2008, 17:10
И я тоже из ожидающих :) Мы заказали в желтом цвете, но не яркий оттенок, а приглушенный такой. Столешницу каменную белую. Пол выложили испанской плиткой молочного оттенка с раскладками венге в тон кухни по краям. Фартук тоже нашли идеально подходящую плитку молоко+венге (плитка делится визуально на маленькие такие плиточки, ьелые плитки скомбинированы с венге). Фартук и пол могу уже сфоткать и вывесить в понедельник.
15 Aug 2008, 16:53
Тоже заказала Мишель-Олсу и дрожу как заяц от страха, начитавшись отзывов. Заказывала на Волгоградском проспекте. Доставка стоит на 28, но менеджер предупредила, что могут задержать до 5-го. За сколько дней вам собрали? Довольны ли вы качеством? Не было ли брака в самой кухне?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Интерьер

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)