Меню

С кем делать ремонт?

AD
Вопрос такой. Нужно сделать ремонт двушки без кухни. В квартире всё демонтировали, начали частично электрику и стяжку. Немного потолки, стены. Наш мастер погиб... соответственно ремонт встал. Нужна бригада строителей. Хротим идти через официальную фирму. Подскажите кто и с кем имел дело? Куда бежать? На что смотреть? Наш мастер был очень проверенным человеком и голова никогда не болела, мы занли что всё будет выполнено в срок, без обмана и качественно. Много лет имели с ним дело. А теперь вот такая ситуция. Куда идти? С чего вообще начинается работа с фирмой? В общем нужна помощь. Квартиру очень надо доделать и приступить как можно скорее. Это реально?
21 Aug 2008, 10:26
Бывает же такое. Вот ведь жизнь - сложная штука. Думаю, что быстро не получится найти:-( Если только очень сильно повезет, чего я вам и желаю.
21 Aug 2008, 10:50
Катя, а мне показалось или я где видела, что вы писали, что ваш ремонт закончился уже? Или я чего-то не допоняла?
Anonymous
21 Aug 2008, 10:55
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39074288
21 Aug 2008, 11:54
Вот, да.
Anonymous
21 Aug 2008, 13:55
СТранно как-то совмещаются эти сообщения. И смысл непонятен - зачем говорить, что ремонт закончен, когда он не закончен, а совсем даже наоборот... :think
21 Aug 2008, 14:22
А никому не приходит в голову что, возможно, это квартира мамы/свекрови/дедушки?
21 Aug 2008, 14:30
Или еще проще -вторая квартира.
21 Aug 2008, 14:42
Или еще проще ремонт в двух помещениях - ванной и санузле.
21 Aug 2008, 14:43
Мне вообще, по большому счету, все равно. Я нахожусь в статусе сочувствующего. Просто обратила внимание.
21 Aug 2008, 14:55
Там же только про ванную и с/у говорится, что ремонт закончился, а теперь нужен ремонт в остальной квартире. Все очень хорошо совмещается. Я тоже ремонт по комнатам делаю, весной делала в одной комнате, в ней ремонт закончили. А сейчас начали в другой делать и т.д.
21 Aug 2008, 14:59
Следствие ведут колобки :-D
21 Aug 2008, 15:42
Ржу :)
Это квартира сестры. Максим у нас закончил и мы его к сестре отправили. Только вот человека всё равно не вернуть..... закончили, не закончили... :(
21 Aug 2008, 14:58
Кстати, квартира в Пушкино? Или в Мск?
В Москве, Северное Бутово
22 Aug 2008, 23:59
У нас есть очень хорошие знакомые мастера-москвичи. Вроде на сентябрь были свободны. Если нужно, узнаю поподробнее.
23 Aug 2008, 21:38
Знаю хорошего прораба из Южного Бутово, если надо пишите скину координаты
Я в выходные отпишусь. 28 числа смотрим бригаду одну. Спасибо большое за участие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325