Меню

полив во время каникул?

AD
02 июл 2003, 08:05
мы уезжаем на каникулы в самую жару, у меня цветов не много, но жалко их просто бросать, вдруг они не выдержат 2 недели нашего отпуска, засохнут, что обычно надо делать?
02 июл 2003, 08:58
наполните ванну водой до половины горшка в которых посажены ваши цветы. Цветы в ванну а сами со спокойной душой едте на каникулы.
02 июл 2003, 08:07
ой написала, а не посмотрела что уже есть такой топик, собираюсь его смотреть
04 июл 2003, 23:45
спасибо! так и сделаю, тем более что в ванной комнате есть окно, то бишь цветочкам темно не будет, только вот думаю горшки то у меня разнокалиберные, от фикуса огромного до ма-а-ленькой розочки :) , наверно пьедесталы буду им строить :)
04 июл 2003, 23:46
только вот как быть если воды то поуменьшиться так они то уже не достанут? или на две недельки такого не случиться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325