Меню

Батареи и температура?

AD
04 дек 2004, 01:24
Девочки, как с батареями поддерживать температуру около 20 градусов? (Кондиционеры не предлагать:)) Температура дома доползает до 30 градусов! Когда на улице выше нуля, оставляю щель в болконе и отлично все, но,когда ниже, то ледяным сквозняком тянет и все померзнет, вместе с нами:( Как кто спасается?
04 дек 2004, 10:41
Поставьте регуляторы температуры
04 дек 2004, 23:27
А это что?
05 дек 2004, 01:12
В смысле на батарею?Извините за темность, но не знаю, как это выглядит. У рептилий стоят реле, но то ж специальные обогреватели.
05 дек 2004, 19:23
А как он будет работать на центральном отоплении,как охлаждает батарею до нужной температуры?Не понятно...Я просто перекрываю их периодически или накрываю мокрыми полотенцами.
05 дек 2004, 00:11
Если температура доползает до 30 градусов, так вам просто деваться некуда, как тропические растения у себя выращивать!
А вот у меня 21 и я мерзну... Цветкам, правда, в самый раз. :)
05 дек 2004, 01:11
Тропические лучше во флорариуме, в комнате такая ядерная влажность до добра не доведет! Почва высыхает моментально, с пульверизатором только и хожу вокруг листьев. У самого балкона ютяться азалии и цикламен. Все это дело обложено сфагнумом. Сверху еще подсветка большая, так еще тепла нагоняет. Я тоже хочу 21 гадус!:)
05 дек 2004, 20:22
Завесьте батареи толстыми покрывалами или шерстяными одеялами.
Когда замерзнете, откройте кусочек :)

Мы так боремся с отоплением в нашем любимом д/о, там любят кочегарить батареи, не смотря на нулевую температуру за окном, а если окно открывать - сквозняк :( вот и нашли способ.
06 дек 2004, 22:47
Вот и у нас тоже качегарят, а приморозят - скинут температуру. Поэтому я уже не рискую цветы ставить к щелям в окнах, тк в любой момент в морозец могут батарейки повыкрутить и найдешь утром одни замерзшие стебельки! Наверное, это самый верный способ - покрывалами:) Пасиб! Вот кран надо тоже бы поставить, раньше был, но теперь он выполняет чисто декоративную функцию:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325