Меню

Не могу не похвастаться!

AD
27 дек 2004, 09:58
Уж простите, но нет сил сдерживаться. Наконец-то отсканировала фотки с летней дачи. Хочу поделиться с Вами своей прелестью. Цветы обожаю! Выращиваю все, но многое не растет! Фотки в паспорте! Кстати, если подскажите, как называется мой цветочек любимый, буду очень благодарна .
27 дек 2004, 13:12
Очень красивые цветы :-) Ваш любимый цветочек то ли амараллис то ли гиппеаструм(я их часто путаю). А еще мне очень понравился Ваш кот - он какой породы?
27 дек 2004, 14:21
Спасибо! КОт породы "дворняга". А цветочек помниться как-то на "э".
27 дек 2004, 14:33
Дача отличная, столько зелени и цветов!:) Она у Вас прямо в лесу находится?
27 дек 2004, 15:00
Ой! Спасибки!А дача в деревне, просто соток почти 18 и деревьев было много, которые мы оставили - рябина, черемуха, береза, осина.
27 дек 2004, 19:10
Ух ты! Такое всё красивое!
Любимый цветочек называется эухарис (амазонская лилия).
29 дек 2004, 00:07
да, труда видать много вложено!
прошлась по вашим владениям и снова тоска по лету, так хочется опять лопату в руки и сажать-сажать-сажать.
:)
А в той пирамидке, что в углу комнаты стоит, мы с вами сошлись во вкусах - фиалки и гераньки (я не ошиблась, а то не очень четко видно?).
29 дек 2004, 17:36
именно - фиалки и герань! Обожаю, фиалки растут у меня, герань - у мамы. Кстати, пеларгонию мама вырастила из семечка. Девочки, спасибо большое за отзывы!
Красота:)
30 дек 2004, 09:57
Спасибо!
31 дек 2004, 05:23
Как малышне Вашей на даче будет хорошо!Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325