Меню

Подаренные хризантемки дали корни

AD
26 апр 2004, 12:26
На 8-е марта, получив в подарок хризантемы (белые, игольчатые), после того, как они отцвели, отрезала им головки, и они стояли в стакане с водой. Некоторые дали корни. Скоро поедем на дачу, и они у меня загнутся, может, кто живет недалеко, подъедет, возьмет. Их уже можно пересаживать в горшок. Если кому интересно, пишите на мыло: choops@id.ru. Да! У меня еще верба корешки дала, может кому на дачу нужно? Мы вот на кладбище сажали...
26 апр 2004, 13:22
Юль! А сама посадить почему не хочешь? В горшочек и с собой на дачу!!!
27 апр 2004, 12:31
Да времени нету сажать, у Алисы зубы режутся, все время плачет, и на руках висит на моих. Ну а потом муж не перенесет еще одного горшка, он и так уже их двадцать отвез на дачу :) :) :)
27 апр 2004, 15:01
Юль! Сделай так: в мокрую тряпочку, в покетик и на дачу. Там воткнешь в землю и накрой баночкой. Красота будет. А уж по осени, если пойдет, тересадишь в гаршок. А тои вовсе просто укроешь. У меня так много хрезантем пошло. Цветут до поздней осени. А запах!!! Потом с нами кустом делиться будешь:)))
27 апр 2004, 16:02
Спасибо! Уговорила. Вот Алиска заснула, я прям пошла и посадила их в горшок. Так в горшке и поедут на дачу, только муж будет ворчать, наверное.
27 апр 2004, 16:51
Ну вот видешь, как чудненько! Юля! А где у вас дача? В каком направлении?
28 апр 2004, 13:12
21 км по Осташковскому шоссе.
27 апр 2004, 17:46
У меня в прошлом году кустовая белая хризантема дала корни, я посадила ее в горшок, но она там не росла, места мало было. Летом высадила на улицу, но она не цвела :(, наверно, не успела. У мамы на даче та же история, не зацвела :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325