Меню

сложная у меня проблема!!! у мужа аллергия! мы ...

AD
15 июн 2004, 23:19
сложная у меня проблема!!! у мужа аллергия! мы всегда знали, что на кошек-собак, а тут выяснилось, что как раз на собачек он не реагирует, а аллергия есть, о, Боже, на растения домашние, потому как они в земле растут и реакция у него на влагу и сырость и плесень. вывод: надо что-то делать, или выбрасывать ВСЕ МОИ ЦВЕТЫ или как-то по-другому поступать. что посоветуете??? дааа, у него эта аллергия
15 июн 2004, 23:21
а как выяснилось? сдавали анализы? где и какие? то есть какой иммуноглобулин? а вообще то аллергию лечат.
15 июн 2004, 23:29
выяснилось аллерги-тест у отменного специалиста, которого мы вынуждены были найти после поездки в Россию, оттуда приехали- он почти задыхался про специальные показатели: понимаете это немецкие врачи, и они говорят результат обследования и анализов и то, что надо делать...
15 июн 2004, 23:33
ааа... вы заграничные... снимаю все советы. у вас там все по другому, а лечение это проыесс крайне дилтельный, одними советами не обойдешься. тем более что у вас ее могут и не лечить.
15 июн 2004, 23:41
;-) спасибо за желание помочь)
15 июн 2004, 23:43
:(
16 июн 2004, 01:25
Ой, как жалко-то! А друзья или соседи не усыновят ваши растения? А вы бы ходили проведывали :-)
16 июн 2004, 13:31
для меня это не выход...к сожалению :'(
16 июн 2004, 02:12
Тань, я как аллергик с ааааагромным стажем (:-() могу с сожалением констатировать, что лучшее лечение от аллергии - убрать нафик аллерген. Думаю, что даже в Германии ничего лучше еще не придумали. А вообще я бы порадовалась, что причина наконец найдена. Представляю, как бедолажка намучился. и кроме того: аллергия не лечится, если она в детстве не прошла, то это навсегда. с этим надо просто смириться и корректировать. и дома всегда держать антигистамины. не отчаивайтесь!
16 июн 2004, 13:38
ну вроде как нашли выход, обострение с июня по октябрь (хотя странно как-то зимой у него не было никакой аллергии, хотя цветов у меня было на несколько штук больше)поэтому на эти месяцы буду выставлять все на балкон (хорошо, что в этом году не успела балконные цветы высадить, уезжали мы в Россию... а потом так и не собралась высадить всякие там пенуньи-васельки) вот теперь вытащу все на балкон до октября..... посмотрим, что получится а еще вечером поеду в свой любимый цветочный магазин, там проконсультируюсь.... девочки спасибо огромное за поддержку в моем горе... хнык-хнык-с
16 июн 2004, 09:00
Попробуйте растения перевести на гидропонику. http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E3%E8%E4%F0%EE%EF%EE%ED%E8%EA%E0
16 июн 2004, 13:34
ого, как это сложно! а так каждое растение можно выращивать? просто я никогда с этим не сталкивалась
16 июн 2004, 23:21
Говорят что любые. Я сама не пробовала, т.к. для них горшки больно дорогие (по крайней мере у нас) да и керамзит низкого качества :(. Попробуйте с самых неприхотливых.
16 июн 2004, 18:48
Как грустно... А может быть на кактусы перейти, их редко поливать нужно - ни тебе сырости, ни тебе плесени? :-)
16 июн 2004, 20:34
из всех цветов я как раз кактусы не очень люблю... можно скзать просто терплю)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325