Меню

бегония в цвету

AD
22 июн 2004, 08:56
Спасибо всем кто давал советы, бегония которая замерзла зимой дала много цветочков после подкормки и так же зацвела фуксия с маленькой веточки выросла. Ненарадуюсь. http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=30148
22 июн 2004, 10:50
Красива!
22 июн 2004, 11:09
Да, красиво! И фуксия очень хороша и помидорки :-) Мы тоже растим на подоконнике карликовые помидоры - уже четыре штуки висит. Только с такой погодой, как у нас, вряд ли они вызреют :-(
22 июн 2004, 11:19
почему же в комноти, ядумаю вызреют, даже слышала у кого то под новый год созрели, потому что поздно посадили. Я свои держу в комнате на подоконнике
22 июн 2004, 11:55
Так у нас тоже в комнате на подоконнике, просто солнца нет и дожди каждый день. Видно к Новому году и поедим ;-)
22 июн 2004, 11:51
А у вас нет отросточка от бегонии. а то у меня с желтыми цветами, есть маленький кустик уже с корнями, может махнемся...... И фуксия у меня немного другая, тоже бы хотелось отросточек...... И еще ищу ХОСТУ для дачи, но не очень дорогую, а то тут продают 200 руб. куст..... :-( может знаете кто продает.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325