Меню

краски осени:)

AD
01 сен 2004, 15:56
хочу показать свои геогины,они так украшают клочок земли перед домом:),впервые посадила ,даже не думала что они вымахают в огромные кустища,на будущий год заранее позабочусь о подпорках:) заходите,любуйтесь вместе со мной:) http://www.eva.ru/albumpage/32950/5.html
01 сен 2004, 16:14
какая красота! завидую по-черному!
01 сен 2004, 18:11
Красота!!! Самый первый - СУПЕР!
01 сен 2004, 18:37
Еще не смотрела, но далии мои любимые цветы :-) Ща пойду, гляну!
01 сен 2004, 18:39
Глянула. Пойду умру под кустиком от зависти :-)
01 сен 2004, 19:41
Ну, это просто невыносимо!:)
02 сен 2004, 09:40
Прелесть :)))) Больше всего мне нравятся георгины, напоминающие жабо. Такие пумпоны :)) Интересно, а Вы на зиму кусты будете выкапывать или климат позволяет не трогать их? (
02 сен 2004, 10:42
у нас климат позволяет не выкапывать,хотя говорят,что их нужно выкапывать чтобы разделять клубни,а то цветы мельчают,,,но я пока не готова к такому процессу,потому что не уверена,что все правильно сделаю,что смогу клубни сохранить до посадки весной.Раньше я к георгинам была очень равнодушна,потому что видела их только в букетах(ассоциация с 1 сентября:),но даже представить себе не могла,что они такими огромными кустами растут,и что им нужны мощные подпорки,а лучше кольца,Много разных нюансов приходится открывать для себя:),но как же они украшают !,особенно когда их много:),у нас тут можно купить много красивых сортов,так что трудно будет удержаться,чтобы не пополнить коллекцию:),места бы побольше:)
02 сен 2004, 11:59
Цветы замечательные! А КОТИК - просто СУПЕР!!!!
02 сен 2004, 12:48
Какая красота.(-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325