Меню

Помогите! Обменяюсь или отдам за сок:)

AD
21 ноя 2005, 19:56
Всем приветики, кто меня помнит! Я давно уже не заходила к вам. За это время "поголовье" цветов у меня в доме резко увеличилось.
Я обменялась бы с интересующимися, всдруг у кого-то есть то, о чем я мечтаю?
Готова обменять достаточно подрощенные КТЕНАНТЫ, черенки СЦИНДАПСУСА ЗОЛОТИСТОГО, СЦИНДАПСУСА РАСПИСНОГО, КАЛАНХОЕ БЛОССФЕЛЬДА различных цветов (красный,желтый, розовый), ХЛОРОФИТУМ ХОХЛАТЫЙ (с белой полосой посередине, взрослое растение),МОНСТЕРА (подрощеннная), еще есть маленький росточек АНТУРИУМ ШЕРЦЕРА.
Моя мечта: МОНСТЕРА МРАМОРНАЯ (с белыми полосками) и ФИЛОДЕНДРОНЫ (кроме гитаролистного), бегония МЭСОНА, КАЛАТЕЯ ЛЕОПАРДИНА.
К сожалению, возможности часто посещать интернет не имею, поэтому все предложения пишите, пожалуйста на почту:soap-01@yandex.ru.
22 ноя 2005, 21:22
а я от своей бегонии Мэсона избавилась :-( надоела она мне! а какой у вас антуриум?
24 ноя 2005, 15:19
Какая жалость! А мне как раз такую бегонию хочется............
А Антуриум Шерцера у меня. Только маленький отросточек.
24 ноя 2005, 15:27
а ссылку на цветущее или фото цветущего растения у вас есть? цвет меня интересует
24 ноя 2005, 15:36
Цветущий у меня тлько Антуриум. Цвет самый обычный - ярко-красный.
Фото к сожалению нет:(
24 ноя 2005, 21:39
понятно, просто Антуриумы разные бывают (отличаются формой цветка и цветом), у меня вот ,например, "Андре" (фотка в паспорте) , но он тоже красный..... а я хотела еще антуриумов каких-нибудь добыть в свою коллекцию, только других цветов.....
26 ноя 2005, 20:25
Все понятно. А у меня вот Мой Антуриум что-то не цветет.......цвел только один раз и больше не хочет:(.
27 ноя 2005, 00:14
Обыдно..... удобрение для цветущих и опрыскивание регулярное воздушных корней, и все у вас получится!
23 ноя 2005, 10:13
А фото цветов у вас нет?Я бы взяла у вас за сок или коробку конфет (что больше вас устроит:)))монстеру и антуриум. Встретится могу в субботу на Третьяковке.
22 ноя 2005, 18:21
неужели никого не интересует?:(
26 ноя 2005, 20:25
Еще у меня Маранта есть. Если кого интересует, могу поделиться.
27 ноя 2005, 02:45
я вам в аську написала. . .
27 ноя 2005, 19:12
Ответила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325