Меню

to Elenium!

AD
21 ноя 2005, 20:03
Приветик! У видела у тебя в паспорте замечательнейшие филодендроны! Очень мечтаю о таких же.......Не посоветуешь, где их можно раздобыть?:)или.......может быть поделишься череночками? (прошу прощения за наглость).
22 ноя 2005, 00:15
А какие именно интересуют?
22 ноя 2005, 15:24
Лен, гдеж вся эта красота у вас размещается?:)
22 ноя 2005, 18:23
У тебя в паспорте в разделе "новинки" высмотрела........названия не воспроизведу........
А у тебя филодендронов много разных?!?
И еще: случайно не знаешь, где можно раздобыть мраморную монстеру? Мечтаю о ней, но нигде не видела в продаже:(..... Может у людей есть?
22 ноя 2005, 20:41
У меня есть монстера, жду пока почка у черенка проснется.
Филы есть разные, надо покопаться в них.
24 ноя 2005, 15:25
ООЙ, монстера..............это прямо предел моих мечтаний! Готова прикупить у тебя или вдруг тебе нужно чего из моего..........
А филодендроны мне точно нравится Элеганс, ну и что=нибудь с подобными листиками.
У меня у самой два было:гитаролистный и не знаю названия, выглядел кк монстера(листья большие и рассеченные), только второй почему-то у меня умирает :(............наверное ему жарко было - все листья сбросил и я уже не надеюсь, что отойдет.
А как-нибудь посмотреть на твои цветочки можно?
А с удовольствием тебя и к себе приглашу на свои поглядеть..........может понравится чего.
Только вот телефона у меня городского нет, к сожалению, но на почту можно писать, я ее часто проверяю. soap-01@yandex.ru
25 ноя 2005, 02:22
Как пара листиков вылезет, могу отрезать за просто так.
В филах сейчас темно ковыряться.
А что за фил с листьями как у монстеры? Можешь сфоткать?
Чтобы не умирал, сократи полив, поставь в тепло и на светлое место (зимой можно на солнце). Кстати, клещик по нему не ползает?
26 ноя 2005, 20:23
Была бы очень признательна! Ты телеграфируй, как листья появятся! Буду ждать! И еще вопрос: А она в уходе не очень требовательна? У меня просто северная сторона и окна очень крошечные, темно очень.
А фил......даже не знаю как называется....купила как-то по случаю в обычном цветочном магазине.
Фоткать уже нечего:( там было всего 4 листика, так он их все сбросил:( один пенечек остался. Я его пересадила в другую землю и поставила поближе к свету. Но надежды, что оклемается никакой:( уж больно он плохо выглядит:(.
У меня просто очень сильно жарят батареи. И не помогает рассстановка тазиков с водичкой и развеска мокрых полотенец....все равно воздух очень сухой. Буду пробовать закрыть батареи.
27 ноя 2005, 01:06
Мраморной монстере нужно солнце. На северном окне пестроты почти не будет :(
27 ноя 2005, 19:42
У меня вариантов не полно: все окна выходят на север, а одно на юг. Значит к южному окну поставлю.
26 ноя 2005, 20:24
В общем Лен, Буду ждать монстерку:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325