Меню

Моя радость, спешу поделиться :)

AD
02 мар 2005, 10:43
Радость про фикус каучуконосный, мой любимец.
Если кто помнит, я поздней осенью обнаружила, что там вокруг ствола совсем малюсенький горшочек пластиковый есть и приходила сюда за советом, выковыривать его оттуда или оставить расти так. Тогда я на операцию по удалению горшочка все же решилась, после этого мой фикус потерял пару листочков и перестал расти :( Но и умирать не умер. Всю зиму стоял ни туда ни сюда, вроде живой, но никаких изменений не было заметно.
А тут я обнаружила что он в рост пошел. Весна пришла и он решил подрасти, да еще похоже и боковые побеги отпускать собирается. УРААА!!!!!
02 мар 2005, 12:16
:) И у меня так же :)
02 мар 2005, 11:20
УУРРААА!!! Мы рады. :))
02 мар 2005, 13:18
Поздравляю! Это в благодарность за заботу листочками одарил! :)
02 мар 2005, 16:31
Это он скорее моего МЧ одарил. Я то его всю зиму забывала поливать :( Стыдно вот теперь.
02 мар 2005, 17:32
паздрямс!!!
02 мар 2005, 23:27
У меня тоже буквально вчера-сегодня несколько новых листиков на фикусе :-) Весна однако :-)
03 мар 2005, 16:42
Здорово! Я тоже всегда радаюсь, когда цветики оживать начинают! Поздравляю, это действительно очень приятно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325