Меню

Разыскивается цветочек. Может кто поделится?

AD
15 апр 2005, 16:49
Не знаю как называется, домашнее имечко - "инопланетянин". На тонких стебельках листья треугольные по 3 штучки на каждом типа как у лесной заячьей капусты, верх зеленый, низ фиолетовый. Цветы тоже на тонких стебельках такие нежные белые с розоватым отливом. Клубни гусинечновидные шишечкообразные
::)) Во написала то...
Погиб вот уже года полтора назад, нигде найти не могу :(
15 апр 2005, 18:07
Оксалис (кислица). Ею НК во всю торгует.
15 апр 2005, 19:54
Есть у меня такое... Сейчас растет вовсю. Зелный верх, фиолетовый низ. Пушистый кустик, сколько там клубеньков - не знаю, но макушек несколько. За полтинник возьмете?
16 апр 2005, 23:04
Что весь целикои?
Конечно!!!
:))))))))))))))
17 апр 2005, 22:45
не знаю почему он инопланетйанин называетса, но у нас он называетста цветком счастйа и толко в определённыё времйа года продайетсйа по одному-два стебельку :)
(с транслита)
17 апр 2005, 22:52
назвали так из-за формы листьев необычной:)
20 апр 2005, 10:44
Николь26, если будете забирать куст, напишите мне на почту centv@rambler.ru Всего доброго, Алла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325