Меню

Хочу клубнику на подоконнике :)))

AD
29 апр 2005, 20:31
И ещё раз хочу!!!!
У кого есть на грядке поделитесь 2-3 шт. Плиз!!!
Ну не даром, и за деньгу готова. :)))
Хочется, очень хочется!!
Думаете вырастет?
29 апр 2005, 21:16
я видела просто у одной, хотябы попробывать можно. Знаю что есть сорта которые могут рости на окне или на болконе.

Земляника Александрия.
Земляника Барон Солемахер.
Клубника ампельная, вьющаяся.

Но можно и попробовать и другие.
Помидоры посадила, теперь клубнику хочу :)))))
29 апр 2005, 21:23
У меня Александрия взошла, :-)боюсь друг друга заглушит, посадила очень часто в надежде что половина загнется(вот такая я добрая) а она взяла и вся взошла. Че теперь делать не знаю... я ее на рассаду для дачи посадила, но на пакете было написано что и в горшке будет плодоносить.
29 апр 2005, 21:28
А можно у вас купить??? ;). Если да то скажите где вы территориально. И за сколько? Плиз.
29 апр 2005, 21:34
Ближайшее метро ВДНХ. Купить можно конечно, только ей еще подрасти надо. Она еще совсем маленькая, только проклюнулась, еще семена с листьев не отвалились, с булавочную головку росточки. Главное чтобы выжила, а то мало ли что...
Не посоветуте как их рассадить не сильно травмировав? А то они ну очень часто сидят треть надо из каждой тары убирать..
29 апр 2005, 21:44
ясно.. :( Хочется покрупнее, чтоб летом цвели:)
Поробуйте пилкой, или кончиком ножа, Корни у них не глубокие, Думаю не так это можно, хотя кто знает. У меня сейчас с киви такая проблема. В начали пару штук взошли, а потом как все взбесились, тоже думала что не взойдут, т.к. все жаловались что у них не всходят.
Пока подожду пока пару листиков появятся, а потом пилкой пробовать буду:)))
29 апр 2005, 21:56
Вот и я тогда дождусь как она листики прибавит и попробую ее рассадить. Тогда спишемся. :-)
Я ваш е-мейл записала, напишу вам, если что, напомните мне, меня можно в разделе дети от 3-5 в топе "майсики и маюшки" найти.
29 апр 2005, 22:00
О.К.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325