Меню

ФАТСИЯ

AD
31 май 2005, 13:54
Всегда нравилось это растение и вот подарили. С одной стороны пишут, что привыкает к любым условиям, с другой- зимой необходима температура не выше 6-10 градусов и свет?И как это я в городской квартире это устрою. Если будут топить, то будет явно больше 20, а фатсия больше не выносит. А при холодк выживет фатся и мои собаки, а я с мужем скорее всего замерзну)))Поделитесь опытом, может не все так мрачно. Расскажите у кого дома нормально растет эта красота,пожалуйста.
31 май 2005, 14:32
У меня две штуки растут. Нормально совершенно, как и за остальными ухаживаю. Хотя была возможность убрать на зиму в светлый подвал - не стала, жаль было с красавицами расставаться... Правда вот клещик на них напал - воюю, но это другая история, у меня в эту весну клещевая эпидемия какая-то приключилась :((( Со всеми...
31 май 2005, 16:32
Спасибо за ответ, я просто переживаю, что у меня зимой в квартире Африка, мы балкон откурываем иниче никак. Ну, видимо, если прижмет, так буду думать куда на зимовку отдавать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325