Меню

Фиалочки - кому???

AD
24 дек 2005, 11:21
Девочки! Может кто хочет фиалочек? Накупила на другом сайте кучу деток фиалочек и листиков укоренненых, теперь, спустя время, понимаю, что такое количество просто не потяну, да и подрастают они и их мне просто ставить некуда!!! Поэтому с удовольствием поделюсь с желающими... могу просто так, а могу и поменяться... Желательно встретиться на станции Парк Культуры. Спасибо большое. Светлана.
24 дек 2005, 12:29
МНЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Очень хочу :)
Когда можно пересечся?
25 дек 2005, 14:07
я бы тоже взяла, правда если можно в каникулы после нового года. А вы знаете какие они у вас по цвету?
25 дек 2005, 14:11
могу вам подкинуть несколько, если у вас нет такого окраса
25 дек 2005, 14:34
Спасибо большое за предложение... но я не на фиалочки хотела меняться... шлюмбу, или что-нибудь еще цветущее...
25 дек 2005, 22:03
Так вы мне не отсыпите несколько штучек после нового года?
А можно мне каких-нибудь красивых фиалочек? У вас есть двухцветные или махровые?
27 дек 2005, 01:19
И Вам достанется,я думаю... вот только хоть кто-нибудь начнет их у меня забирать... ;)
Когда забирать? Напишите на почту, плиз.
24 дек 2005, 12:50
А Вы сколько возьмете??? У меня не мало..:) Можно на завтра договориться :)
24 дек 2005, 13:27
Я бы 6-8 штучек взяла :)

Я буду, но в разъездах. На Октябрьском поле буду. А так в среду и четверг буду в Москве
25 дек 2005, 12:18
Хорошо. У меня гораздо больше... Тогда ближе к среде спишемся! ;) Может еще кто-нибудь фиалочек хочет??? Они все разные, сортовые...
25 дек 2005, 13:52
я тоже хочу взять и тоже ближе к среде списаться:)
25 дек 2005, 14:05
а Вам сколько отложить?
25 дек 2005, 14:32
штучек 4:), если можно разных:)
25 дек 2005, 14:36
Конечно можно... они у меня все разные.. просто вовремя не смогла остановиться...
25 дек 2005, 14:44
ООО! во время остановиться - это очень сложно по себе знаю:))
26 дек 2005, 11:40
А куда мне Вам скинуть свой телефончик???
26 дек 2005, 12:05
justshe@ukr.net

спасибо:)
26 дек 2005, 12:13
Телефончик свой отправила... давайте созвонимся вечером сегодня-завтра...
AD
AD
25 дек 2005, 14:28
Девочки! Есть посаженные укорененные листики, маленькие детки и уже подрощенные детки, сорта все разные, красивые! Я пожадничала, вот теперь расхлебываю....
25 дек 2005, 23:15
Вы так и не ответили - отдадите мне несколько штук или нет после нового года?
25 дек 2005, 23:59
Простите, конечно я для Вас оставлю, до нового года :)
27 дек 2005, 23:17
а как с вами связаться? пишите мне на мейл
25 дек 2005, 23:17
Света, я бы прикупила парочку у вас укорененных деток или листиков для мамы, она их нежно любит, но у нее штук 5-6 обычных. Хотелось бы белую, и еще штучки 2-3 махровых, если есть. Спасибо. Смогла бы забрать во вторник или четверг.
26 дек 2005, 00:08
Юля! Для мамы - это святое!!! Правда не продам! Ни за что! А так отдам... у меня правда чисто белой только листики с маленькими корешками, есть белая с малиновой каемочкой, сейчас доцветает... и еще там всякие... есть очень маленькие, есть уже достаточно большие, я уже писала, у меня затмение какое-то было.. зачем столько набрала, сама не знаю.... а у Вас очень хочу спросить, как Вы такие классные глоксинии выращиваете?
26 дек 2005, 00:31
Да обычно:). Самая огромная от бабушки досталась. она их всю жизнь выращивала, сколько я себя помню ( я их лет с 4-х помню, у нее их море было). Я ее тут раскопала - у нее клубень с ладошку мою, а она у меня большая:). А все остальные купила в Рамсторе в феврале - стоили рублей по 30-50, не помню, но главная вещь была в том, что я их выбирала уже с глазками, чтобы точно проросли. А самая последняя фиолетовая куплена была на ВВЦ, 4 сентября - выставка цветов там была - стоила 100 рублей всего, уже с цветком и несколькими бутончиками. Листья у нее были ободраны, короче так себе она была. Но честно и исправно цвела до начала декабря.
Ухаживаю я за ними не особо, поливаю раз в 3 дня, земля иногда успевает пересохнуть, иногда опрыскиваю горшки, живут они на западном окне, света им маловато достается весной - деревья у нас под окнами. Земля самая обычная была у старой глоксинии, молодый сидели в свежей - но с начала цветения и до конца я их подкармливала палочками- удобрениями из ОБИ, по 1,5-2, для большой 3 пихала в горшок каждые 3 недели. Старая даже решила по второму кругу зацвести, я ей уже последние цветочки просто обрезала:)
Хочу в январе новые глоксинии поискать, поездить по цветочным магазинам.
А вот фиалки у меня не цветут, да что там, просто не живут - очень они требовательные:)
Если поделитесь, то взяла бы для мамы с розовой каемочкой и еще какие-нибудь, мама будет просто счастлива:).
С меня тогда коробка конфет.
26 дек 2005, 11:38
Юля! Я Вам в личку сбросила свой домашний телефон, вчера не смогла, сайт у меня не работал..
26 дек 2005, 19:40
Свет, от вас ничего не пришло(:, может еще раз попробуете? Или я вам попробую сейчас написать - не выйдет, у вас мейл там не написан.
Тогда пишу еще раз свой мейл: vaksa11@mail.ru. Спасибо.
26 дек 2005, 21:45
Послала еще разок!!!
27 дек 2005, 01:13
Спасибо, получила!:) Завтра позвоню.
26 дек 2005, 09:47
только до инета добралась. Буду в Москве во вторник. Могу или утром или вечером встретится.
26 дек 2005, 11:37
Сайт плохо работает у меня, вчера не смогла никому ответить :( Простите! Я Вам сбросила в личку свой домашний телефон, давайте вечером созвонимся....
26 дек 2005, 20:20
ну вот :( Меня на четверг работать перенсли. т.е. буду в четверг в Москве.
26 дек 2005, 21:37
Ничего страшного в этом нет, попробуем встретиться в четверг!!!! Звоните, когда определитесь!!!
30 дек 2005, 18:21
мне письма так и не пришло с вашими координатами :( скиньте ещё разок
31 дек 2005, 11:58
Я в низу написала всем адрес! Посмотрите! С наступающим новым годом!!!!
27 дек 2005, 20:34
Я буду в четверг в 13 часов у метро Парк Культуры. Кто-нибудь еще приедет за фалками????
28 дек 2005, 10:12
я приеду!
28 дек 2005, 11:54
Ну и здорово!!! Я буду ждать, написала в личку.... :)
AD
AD
30 дек 2005, 00:14
Фиалкины детки ожидают своих хозяек! Девочки! Отзовитесь! Может кто-нибудь в Новом году еще подъедет???? Заранее всем спасибо!!!!!!!! :)
30 дек 2005, 00:31
Света, спасибо вам большое, да что там большое, просто огромное за фиалочки!:) Их так много, они уже подрощенные и одна из них цветет:))) Просто супер! И на горшках подписаны сорта!:)))
Маму сегодня порадовала, после Нового года отвезу ей домой, отвезла бы и раньше - но ее вчера в больницу ночью увезли, с водой в легких, она лежать не может, задыхается((:.
Теперь у меня вопрос - фиалочки нужно срочно пересадить в новые горшки или подождать пару недель для акклиматизации в их новой квартире? В какую смесь вы сажаете свои фиалки, и как вы их поливаете? Просто опыт общения с фиалками у меня маленький, но надо их пока выращивать - пока мама из больницы не выйдет:).
Спасибо большое.
Я бы взяла, только с вами связи никакой, чтобы договориться. Может напишите на почту?
30 дек 2005, 13:08
Я Вам писала в почту... сайчас еще напишу, видимо сайт плохо работает... простите, с удовольствием поделюсь с Вами!!!!!
Ничего не пришло:(. Может вы свой адрес напишите?
30 дек 2005, 22:44
Мне бы очень хотелось несколько фиалочек. Напишите, как с вами связаться, мой e-mail в паспорте
30 дек 2005, 01:21
Юля! Вам большое пожалуйста и спасибо за добрые слова!!! Маме желаю здоровья!!! Фиалочки все пересаженные, их до весны трогать не надо, это точно! Вы их полейте, а то я морозов боялась... вот и не поливала. Землю я покупала в доме фиалки, смесь для цветов, добавляла туда вермикулит, уголь, перлит и резанный мох сфагнум... если надо будет, я в личку поподробнее напишу. Им сейчас ничего не надо... светлое место, без сквозняков и подстелите что-нибудь, если подоконник холодный. Удачи! Пишите, если что... С наступающим новым годом!!! :)
30 дек 2005, 12:23
Света, большое спасибо за фиалочки и ваши пожелания:))) Если еще возникнут вопросы по фиалочкам - я вам напишу обязательно.
Кстати, в январе- феврале займусь поиском новых глоксиний, на вашу долю взять парочку?:)
С Новым годом Вас!:)
30 дек 2005, 13:11
Юля спасибо большое! Давайте спишимся после праздников... голова кругом идет, уже не соображаю ничего!!! Счастливого нового года!!!!!
30 дек 2005, 23:44
Девочки! Простите! Я вроде все правильно делаю, но письма видимо не отправляются...:( Тогда пишу свой адрес - svetikfilippova собака mail точка ру Надеюсь Вы поймете .... :) Всех поздравляю с наступающим новым годом!!!!!
04 янв 2006, 18:01
Прекрасные ЕВЫ!!! Девочки, милые!!! Кто хотел еще в прошлом году фиалочек... откликнитесь!!!! АУ!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325