Меню

Опасна ли монстера?

AD
11 ноя 2006, 23:36
Моя бабушка говорит, что монстеру нельзя держать в доме, якобы она что-то выделяет в воздух, и советует её выбросить. а мне жалко... Подскажите так ли это. кто знает?
12 ноя 2006, 00:51
А что она может еще выделять кроме кислорода днем и углекислого газа ночью? Школьный курс ботаники помните? Все остальные поверия - пережитки прошлого.
15 ноя 2006, 01:02
гы, монстера в воздух ничего такого нехорошего не выделяет, просто тихонечко пьет воздушными корнями ваш мозг по ночам, и с утра вам так хорошо-хорошо, потому как голова лёгкая и светлая :))) А мозг - фигня, за завтраком новый наедите :)))
15 ноя 2006, 01:49
Наташ, смотри... Дошутишься... Человек ведь поверит.... :D
15 ноя 2006, 11:56
Так ее плоды даже съедобны, что в этом может быть прохого? Монстера хорошо увлажняет воздух в помещении и является идеальным растением для общих комнат.
15 ноя 2006, 22:58
Вот удивительно, я нигде ни разу не читала, что у монстеры есть плоды. Век живи-век учись...И спасибо, тётьки за ответы !!!
15 ноя 2006, 23:03
красивое растение, может вашей бабушке не нравится название? на монстр похоже:)
16 ноя 2006, 13:45
Нет, бабушка даже не знает названия. Пришла и говорит-выброси это дерево.Кто-то где-то ей сказал, что вредное оно-и всё тут!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325