Меню

Хваст!

AD
21 ноя 2006, 10:33
Здравствуйте все!!!!!!!!!! Давно не общалась с вами, но тут вдруг радасть такая!!! Зацвел цветок, от которого меньше всего этого ожидала! Захотелось хвастануть!!!http://www.eva.ru/albumpage/68366/8.html
22 ноя 2006, 05:52
Лиза, у вас цветы такие классные! Все цветут почти! Расскажите ваш сикрет. Например как выухаживаете за тем цветком которым хвастаетесь? Он у вас такой пышный а у меня "сидит" на четырех листках. Может подскажете пару советов? Так вам буду благодарна, чесслово!!!!!!!
22 ноя 2006, 11:07
Спасибо большое!!! Цветов у меня много и я их люблю, разговариваю с ними. Насчет особого ухода я ничего не знаю, даже названия могих из них. Именно об этом цветке: у меня в одном горшке несколько отростков. Все принялись. Поэтому пышный. Стоит этот цветок в коридоре, где нет окна. Свет попадает только через дверь моей комнаты. Это тенелюбивое растение. Зимой поливаю редко, чтоб была земля не сухая. А то, что он зацвел - это для меня радостная неожиданность.
22 ноя 2006, 13:35
прелесть!
23 ноя 2006, 18:45
Девочка ваша и впрямь Принцесса!!!!!!!!! И Алоэ классный! У нас на улицах тоже растут огромные алоэ и цветут всю зиму. Постораюсь в этом году сфоткать их и похвастать.
26 ноя 2006, 10:18
Поздравляю! Всегда приятно видеть свои растишки цветущими :)
22 ноя 2006, 19:16
А-а-а, понятно. И я с ними поговорю, мож поможет :) Лиза, а насколько темно у вас в коридоре - совсем что-ли или полумрак. Насколько много попадает света через стекло в дверях? Я попытаюсь подобрать такое же освещение как у вас, посмотрим что выйдет. А то говорят - "полутень" а как это непонятно.
23 ноя 2006, 18:39
Не то, что бы темно. Просто, солнце не попадает на цветок. Нет прямых солнечных лучей. Стоит он у нас в центре квартиры в коридоре, в котором три двери от комнат. Через эти двери попадает свет в коридор. Специально там свет никто не зажигает (и так все видно). Надеюсь, что описала понятно. Удачи вам!
Anonymous
23 ноя 2006, 21:49
Нашли чем хвастать. Декоративность аглаонем в листьях, а не цветах.
24 ноя 2006, 19:07
злодей всегда найдется ГЫ цветет, значит ей у вас нравится :-)
26 ноя 2006, 01:47
Спасибо на добром слове!
26 ноя 2006, 17:47
Классные у вас фотки в паспорте, забавные!!!!!
26 ноя 2006, 21:12
Какие у вас красивые цветы!Такое разнообразие!
27 ноя 2006, 16:07
Спасибо! Есть еще новые цветы, только все никак не выложу. Но я постараюсь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325