Меню

Пластиковые окна и цветы

AD
Вот поменяли окна, теперь задаюсь вопросом: если я открываю на щелевое проветривание, то на сколько времени максимально можно оставлять без ущерба для цветов? До какой температуры на улице? К сожалению, жить без проветривания не можем, а цветы стоят на подоконнике. И еще. Раньше у меня были вбиты в деревянные рамы гвоздики и на них была полочка с цветами. Что можно придумать сейчас без ущерба для пластиковой рамы?
Что, ни у кого такой проблемы не было? Никто не подскажет?
07 дек 2006, 15:21
у меня окна уже давно, проветриваю по мере необходимости. Сейчас (+5) на все ночь спокойно оставляю
07 дек 2006, 15:45
У меня постоянно на половину приоткрыты. Рядом стоят орхидеи. Привинчивающиеся полки пришлось сменить на этажерки. Но у меня подоконники 45см. На битриксе собирают СП на металлические полки разной ширины.
А что такое битрикс и где можно взглянуть на этажерки? Т.е. ничего плохого цветам не будет при таком проветривании? Даже зимой?
08 дек 2006, 00:38
http://flowersweb.info/forum/read.php?FID=20&TID=45530&PAGEN_1=40 У меня под таким проветриванием стоят орхидеи. В морозы оставляю щелевое проветривание (ручку на 45 градусов).
09 дек 2006, 01:39
Часто открываю на проветривание и зимой тоже, цветочки чувствуют себя прекрасно (конечно без фанатизма проветриваю:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325