Меню

Посоветуйте что посадить?

AD
16 мар 2006, 02:30
Привет всем!Преобрели дом с большим участком.Очень люблю растения,но ухаживать не очень (вернее времени не хватает).Посоветуйте пожалуйста неприхотливые уличные цветы (многолетние),кустарники пожалуйста.Сегодня видела в магазине климатис,не знала что и по английски такое же название.
16 мар 2006, 08:15
Хосту рекомендую :)
Хороший выбор. Клематис если приживется - очень неприхотлив, но красотища необыкновенная. Особенно хорошо смотрится в куче сплетистыми розами. А вобще начинайте с чего угодно, лишь бы вам нравилось, все с опытом придет.
16 мар 2006, 14:00
Наверно начну с клематиса,даже место присмотрела .Розы тоже обажаю,но как ухаживать не знаю.Вы правы,всё должно с опытом прийти.
16 мар 2006, 14:11
А где вы в Ирландии? Я в Лимерике. А я розы на участке посадила, за лето 3 раза цветут, очень мне нравится. А из ползучих в прошлом году посадила пассифлору. Еще жасмин зимний посадила, он конечно всю зиму цвел, но стену он не закрывает полностью.
16 мар 2006, 14:19
Здорово,спасибо за совет.Я живу в маленьком городке Co. Donegal.С русскими здесь большая проблема,это не Дублин.
16 мар 2006, 14:27
Натали,я посмотрела ваш паспорт,какие вы и ваши доченьки рукодельницы!!У меня тоже трое детей,только все мальчики.
16 мар 2006, 14:46
Спасибо! А еще по поводу вашего дома. У нас у знакомых тоже был дом с большим участком земли, так они там сад разбили - яблонь насадили. У меня кстати говоря еще смородина и малина посажены, малыш прошлый год ходил ягоды сам собирал. И земляника хорошо растет, до октября ягодки были.
16 мар 2006, 15:25
Здорово,хоть что-то можно здесь вырастить!А на счёт земляники я не знала,думала только в теплице растёт.Спасибо Вам за ответы!!
18 мар 2006, 14:24
в вашем "районе" надо сажать то, что растет как сорняк, а это плющи и вересковые. Ухода минимум, красиво, земля и климат подходящие. Можно розы, но за ними надо "ходить". Подрезки там всякие, подкормки. А с двумя первыми, думаю, хлопот будет не много. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325