Меню

И я приглашаю посмотреть на растишки

AD
11 сен 2006, 17:47
Вот, наконец, пополнила галерею своих цветов. :)Кому интересно - милости прошу :): новое домашнее - http://www.eva.ru/albumpage/35914/10.html дачное - http://www.eva.ru/albumpage/35914/13.html
11 сен 2006, 18:15
Ой, ну какая же прелесть!!! :) Я уже восхищалась вашим клеродендрумом! Но дачные цветочки ваши... ой. ой, какая же красотень!!! Пионы сногшибательные! И синие анютины глазки ну оочень эффектные! :)
11 сен 2006, 19:26
Спасибо! :)
13 сен 2006, 12:52
Красота !!! А клеродендрон необычный какой, у меня другой. А отросточков хойи у Вас нету случайно ?
13 сен 2006, 13:45
Спасибо. :) Есть, конечно. :) А клеродендрон - это угандийский клеродендрон. Отросточки тоже есть. :)
13 сен 2006, 15:00
Ух ты, здорово. А я могу их заиметь как-нибудь, купить например? Мою хойю муж летом угробил пока я на даче с ребенком была, а цветы, купленные в магазине у меня почему-то не приживаются.
13 сен 2006, 22:20
Я с удовольствием отдам их вам бесплатно. :) Только, пожалуйста, заберите их сами, а то я сейчас "маломобильна", сижу с маленьким ребенком. :))))
14 сен 2006, 09:28
Спасибо огромное. Где-нибудь через недельку, ладно ? Сейчас учусь ходить после перелома. Как с Вами связаться ? Пишите на почту.
14 сен 2006, 12:10
Да вы не спешите! Выздоравливайте! Я оставлю их для вас! :))) Когда сможете - заберете. :) Телефон напишу на мейл.
14 сен 2006, 11:09
Очень красивые фотки!!!!
14 сен 2006, 12:11
Спасибо. :)
15 сен 2006, 16:18
Супер! Очень красиво! Ухаживать за такой красотой, наверное, сложно.
15 сен 2006, 21:38
Спасибо. :) Мне не сложно. :))) Я их так люблю, что могу заниматься ими сутками! :)))
16 сен 2006, 16:28
Как всё здорово!!! Просто прекрасно! Так и хочется очутиться в вашей сказке! :)
16 сен 2006, 17:57
Я не сказочник! :) Я только учусь! :))) Спсиб! :)
12 сен 2006, 14:10
Обалденные пассифлоры!!! А я так и не обзавелась, из семян не получилось вырастить, а черенком не попадается, но все еще впереди! Удачи вам!
13 сен 2006, 13:47
Летом много пассек продают на Птичьем рынке. А с семенами я, честно говоря, не стала бы связываться. Там как правило во всех пакетиках (независимо от того, что якобы разные сорта), только 2 сорта Эдулис и Карулея. Наверное, это недобросовестность производителей...
13 сен 2006, 11:32
Это что за чудо?! Я такого еще не видела!!! Они где растут?
13 сен 2006, 13:51
Дома. :) В горшках. :) Пассифлоры называются. А так... они растут там где тепло, в жарких странах. В Осетии, кстати, Карулею можно встретить практически на любой помойке. :)
15 сен 2006, 00:49
а я помню ваши фото! Мне очень понравилась ваша клумба, забранная в дерево. Вопрос можно? Клематис, у которого цветочки как тюльпанчики, он у вас насколько разрастается? Сильно длинные ветви? И когда вы его обрезаете? У меня похожий цветок, но он вишневого цвета, в инете встречается под названием Графиня Албанская. Но я покупала как Принцессу Диану. Он у меня всего несколько месяцев и я пока не знаю чего ему требуется. Может ваш опыт поможет? :)
AD
AD
15 сен 2006, 14:42
Он у меня растет уже лет 6. На солнечной стороне. Названия сорта, к сожалению не знаю, так как купила случайно на рынке у одной бабульки. Первые года 2 он сильно не разрастался. Плети были длиной метр-полтора. Сейчас это ОГРОМНЫЙ куст. Плети ок. 3 м. А нижние листья размером в полладони. При этом я каждый год на зиму срезаю его целиком и укрываю спанбондом. Вот хотела попробовать на эту зиму его не обрезать, но пока еще точно не определилась, буду ли это делать. Вот вобщем-то и весь мой уход за ним. Ну еще пару раз за лето поливаю смесью 200 мл Радуги и столько же Заслона на 10 л воды. :)
16 сен 2006, 00:17
а цветет когда? И как обильно? Мой зацвел уже в августе и жиденько пока, да и сам кустик, конечно, пока не впечатляет, хотя покупала всего одну веточку в полметра, а теперь это веточек 20 высотой в полтора метра. Думаю, что на следующий год он будет более мощным, а пока малыш еще :)
16 сен 2006, 11:21
Цветет он все лето и осень. Что касается обильности, то при всей кажущейся невзрачности цветов (по сравнению с крупноцветковыми, например), цветет он гораздо обильнее, чем другие клематисы. Куст просто обсыпан цветами и новыми бутонами. :)
16 сен 2006, 05:40
офф. Здравствуйте. Вы были совершенно правы, говоря, что мне захочется еще... и еще... и еще... В прошлом году Вы руководили гонкой нарциссов, которая благополучно завершилась, а в этом я замахнулась на тюльпаны, крокусы и гиацинты. Правила таки же, как и у нарков? Или есть отличия? Помогите, пожалуйста, калеке одноногому :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325