Меню

да что же за напасть?

AD
16 июн 2007, 14:24
я эту диффенбахию уже раз 5 переставляла. то думала ей темно, то слишком солнечно, то оппрыскивала больше. все ей не так! опадают нижние листья, предварительно желтея. НУ ЧТО ЕЙ НЕ ТАК? пересадила уже в больой горшок. все тоже самое. ну что с ней делать??????????????
16 июн 2007, 15:08
Стареет...Естественный процесс. Нужно обновлять, срезая макушки и укореняя. Тогда у нее всегда красивый вид. Я со своей помучилась-помучилась и отдала мужу в офис. Пусть теперь они ее ежегодно пересаживают. Остыла я к диффенбахии.
16 июн 2007, 15:47
да ей чуть больше года. :) не может она стареть.
17 июн 2007, 08:23
Вопрос не по теме: у вас в паспорте что за цветы маленькие, синенькие, которые весной цветут, как называются? А то мы дачу купили, хочу их пересадить, а что с ними делать не знаю, выкидывать жалко.
Anonymous
17 июн 2007, 09:01
мускари или мышиный гиацинт
18 июн 2007, 11:50
ой.не знаю. это я в инете скачала картинку.
20 июн 2007, 14:08
я уже ее пересадила в новую землю в воскресенье. все равно еще 2 листа пожелтели. неужели тут никто не знает чем помочь?
20 июн 2007, 15:17
Эпином поддержите растение! Но при и после пересадки лучше, конечно, Цирконом, имхо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325