Меню

Балконные цветы

AD
05 авг 2007, 14:59
посоветуйте какие цветы посадить на балконе?я имею ввиду за окно.
05 авг 2007, 17:14
Можно посадить герань или клубневые каскадные бегонии. Хотя самые обычные бархатцы будут смотреться также хорошо.
07 авг 2007, 11:35
У меня бегония клубневая и вьющиеся "Ночка" и еще какой-то вьюн.Очень красиво смотрится:)Еще и балконный помидор вместо обещанных 10-15 см,вырос до полуметра:)
07 авг 2007, 15:57
У меня кларкии,диасции,немезии(зобовидные) и петунии(те что свисают,а не кустиками,не помню как называется сорт)По решеткамм балконов пустила ипомеи и душистый горошек-гигант.Все растения многолетние,морозоустойчевые.Высаживала три года назад.Цветут пышно и постоянно с июня по октябрь,петунии и первый мороз ноябрский переживает нормально.Очень довольна.Не ожидала,признаюсь,что копеечные семена доставят мне столько удовольствия:):):)Красотища. зы.маленькое неудобство:меняю раз в год кокосовый декор(ветшает от дождей и проч.)Но вечного ничего же нет:)
09 авг 2007, 13:30
у меня растут петуньи,очень красиво смотрятся(можно в паспорте взглянуть),а еще очень хорошо подходят гераньи,есть висячие,есть стоячие,лучше для балкона висячие подойдут,мне они сблизи не нравятся,зато издали так красиво смотрятся!цветут вплоть до морозов. (с транслита)
10 авг 2007, 16:44
у меня Анютины глазки хорошо растут.. и что удобно, сами себя сеют каждый год :) а еще я помидорки на балконе выращиваю... (можете глянут в паспорте как это выглядит) :)
у меня 4 вида пеларгонии очень красиво
10 авг 2007, 14:29
очень красиво петунью сажать вперемешку с плющом-хедерой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325