Меню

Юкка+1

AD
У юкки моей детка от корня лезет, вот так это выглядело неделю назад http://www.eva.ru/albumpage/39314/6.html , сейчас уже в два раза подрос росточек. Так он неожиданно проклюнулся! Очень я ему рада. :-) Только вот вопрос - пусть так и растет или его отсадить лучше? Спасибо!
15 фев 2008, 00:23
ути-пути, кроха какая славная :) Я бы не трогала, пусть себе растет, места достаточно, да и мамин оголившийся стволик может быть прикроет.
:-) Я тоже к этому варианту чисто эстетически склоняюсь :-) Спасибо!
15 фев 2008, 08:59
+1 Я тоже так думаю. Горшок большой места и двоим хватит. Зато узнаете как растёт Юкка, ведь купили её уже взрослой. Удачи! Берегите ребёночка!
Ага!!! Я прямо каждый день любуюсь - ой, еще подрос, ой, еще :-) Спасибо!
15 фев 2008, 11:32
а я наверно никогда от своей отпрысков не дождусь :'( [-0<
Для меня вообще полной неожиданностью было!!! Причем, я так рыхлила землю безжалостно время от времени, что просто чудом, похоже, не загубила росточек в почве... Так что - дождетесь!!! Она два года с лишним жила в "северной квартире", а вот в августе переехала в "восточную" и решила "разродиться" :-)!
15 фев 2008, 14:52
А у меня другой вопрос про юкку - вот втжу на фото такие стройные стволы, стремящиеся к потолку. А у меня извивается как змей и грозит сломаться или горшок перевернуть....приходиться его подпирать! Как его уговорить кверху рости?
Даже не знаю... Моя так сама растет, ее "прямоту" я не стимулировала никак. Может, это какая-то индивидуальная особенность у вашей?
18 фев 2008, 09:31
Может ей света маловато, вот и тянется к нему, а вы её поворачиваете.
18 фев 2008, 12:46
Сейчас может и маловато, но так было всегда - я считала, что так и надо...пока не увидела у других, какие бывают красивые и стройные красотки...
Индивидуальность у нее такая :-)
21 фев 2008, 11:12
Кривоватая.....:-)))))
Витиеватая ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325