Меню

Лапчатка белая

AD
08 Aug 2008, 14:11
А где нибудь можно купить такое растение в Москве или подмосковье?Если да,то где?
08 Aug 2008, 21:37
Я покупала вот тут http://www.redniva.ru/
09 Aug 2008, 13:28
Заглянула в ваш паспорт. Удивлена очень, не знала, что замиакулкус цветет, я думала просто зеленые листики и все. А на каком году жизни обычно он цветет? У вас вообще почти все цветы цветут, умнечка! Фикус только не цветет. Вы к ним с любовью и они вам цветением отвечают. Молодец!
09 Aug 2008, 22:30
Спасибо.Очень приятно. Этот Замиокулькас цвел у моей подруги,а мой зацвел где-то на 6-7 году после покупки. А что касается моего паспорта,то обновлять фото некогда.Сейчас у меня цветут 13 фаликов,дендробиум,башмачок,фиалки.Постепенно перехожу только на орхидеи,уж очень они меня радуют,есть фалик,который цвете без перерыва уже 4-й год.
10 Aug 2008, 10:24
Я свой только год как купила, но уже взрослым, стоит на северном окне, но перед окнами деревьев нет - ему светло, но солнца нет. Как думаете, зацветет? У меня, к сожалению, осталась только одна орхидея, две погибли - кошки постарались. С начало Фиска скинула горшки, а потом и внук листики повыдергивал, да полил "как следует", вылив в аквариум 2 литровую бутылку воды. Я и не заметила, они дня два в воде плавали. Реанимировать так и не смогла. Цветов много, все наверх не уберешь. Короче воюю за свои цветы с домашними, по мере возможности. Для Фиски спец пульверизатор завела, а внука на балкон не пускаю.
10 Aug 2008, 22:45
Я свой покупала маленьким,так что думаю,что ваш вполне может зацвести.Надо признаться честно,что декоративности в цветении нет никакой(цветы похожи на цветы аглаонемы,диффенбахии).А свой я поставила в спальне около стены,которая находится напротив окна(западная сторона),Солнышко бывает только летом,да и то в самом конце дня.
12 Aug 2008, 23:15
Ой большущее вам СПАСИБО за ответ.Скажите пожалуйста,а вот там кол-во не написано.Это продают кустик чтоли?И 80 цена,это рублей?Ссорь за глупые вопросы.просто впервые сталкиваюсь.И мне там кучу всего сразу захотелось купить)))
13 Aug 2008, 12:01
Цена в рублях,это точно.Я,честно,говоря,просто туда поехала,все смотрела и покупала,но это было в позапрошлом году.На их сайте я не ориентируюсь,точнее сказать,я сайт даже не изучала.Попробуйте по телефону все вопросы задать.Дозвониться до них вполне реально.Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325